росток любви_с

Я и только Я отвечаю за свою Жизнь

В Дизайне Человека нет места для обобщений, и всё-таки, поскольку мы все — люди, у каждого из нас 64 кодона ДНК, есть некоторые общие признаки клеточной трансформации, которые отмечаются  в начале эксперимента. 

Поскольку изменения происходят на клеточном уровне:( постепенно изменяются нейронные связи,  биохимия тела), то они неизбежно приводят к психоэмоциональному дискомфорту. Некоторых это напрягает, и останавливает от дальнейшего погружения в эксперимент. 

Важно понять, что дискомфорт — и есть признак изменений, того, что вы пытаетесь жить по-другому!  Происходит ломка прежних убеждений, верований и формирование нового взгляда и фокуса.  

Я перечислю лишь некоторые состояния. Конечно, у всех это происходит по-разному, поэтому у одного человека более ярко будет проявлен один признак, а у другого могут наблюдаться другие акценты. 

Например, возникает чувство бесцельности и потерянности, как бы почва уходит из под ног… Если в иллюзии прошлой жизни вы опирались на устойчивые шаблоны и клише, то теперь на вас обрушиваются  сомнения по поводу ВСЕГО! Происходят нарушения сна, режима, возникает потребность побыть одному …, а в отдельные моменты, наоборот, желание получить поддержку в подкрепление верности своего пути! Исчезают из жизни некоторые связи и даже друзья… Возникает чувство, что вы вернулись в детство и переживаете детские страхи, пугает бесцельность и бессмысленность жизни. Это нелегко!

И здесь может помочь ментальная дилемма, которая в подкрепление Стратегии — есть у каждого типа. 

А кто Я для себя? у Генератора.

Кто этот другой? Почему я так привязана к нему, или так боюсь его, или так раздражаюсь им… у Проектора

Какое влияние я оказываю (и оказываю ли) на других? — у Манифестора

Кто все они, окружающие меня? у Рефлектора

В этот момент важно понять, что, принимая себя абсолютно, вы можете обрести силу в собственной внутренней красоте!  Только так вы сможете излучать энергию Любви во вне …   Приходит осознание, что Я и только Я отвечаю за свою Жизнь, здоровье своего тела и благополучие — это первый росток Любви к Себе! 

С весной всех!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 6 =