неделание_с

ШАНС ПРОБУЖДЕНИЯ

Часто после первого базового Чтения в Дизайне Человека, люди, проснувшиеся на время, возвращаются к привычному порядку жизни. Однако вновь столкнувшись с привычными проблемами, некоторые вспоминают, что на Чтении что-то говорили по поводу жизненной стратегии, которая показалась сомнительной… возвращаются к Чтению, переслушивают, задают мне вопросы!

Для всех Типов — это шанс пробуждения, момент, в который нужно остановиться и замедлиться: не создавать планов громадьё, не ставить невыполнимых задач или чужих целей. Просто продолжать жить, дышать и наблюдать, как разворачивается Жизнь — куда она зовёт, что предлагает, а что убирает из вашей жизни совсем.

И сегодня о Генераторах.

Стратегия Генераторов — откликаться на Жизнь — только на первый взгляд кажется простой. Для любого Генератора: Что такое Отклик? — главный вопрос. Все слышали о звуках, издаваемых Генераторами, но опять же — убедительно это не для всех! У некоторых Генераторов конфигурация жизненных сил в Бодиграфе не очень располагает к сакральным звукам.

Отклик — это ответ Жизни, когда руки тянутся заняться делом, которое оказалось перед носом. Оно не придумано, чаще всего это каждодневная рутина, которую нужно делать, чтобы жить дальше. Не на всё может быть Отклик, однако есть ответственность за собственную жизнь, чтобы продолжать «есть, любить молится…»! Поэтому это придётся сделать, только лучше не по придуманному расписанию — только по субботам, только вечером или только утром, а тогда, когда несделанное начинает вас бесить, раздражать… и возбуждать ваш мотор!

И на первом этапе спрашивайте себя, когда нет Отклика: «А могу ли я без этого обойтись сейчас? Что будет, если я не сделаю это?» Отсекайте лишнее! Вы удивитесь, но обнаружите, что часть рутины вы придумали и организовали по собственной воле. А освободившись от неё, у вас высвободится некоторое количество энергии, которая обязательно потребует вложения. Вот здесь надо быть бдительным, так как ум быстро начнёт предлагать свои «прожекты».

Вдохновляйтесь, но слушайте себя и ждите, Ждите, ЖДИТЕ — какой сосуд подставит Жизнь, чтобы вы поместили туда свою силу, и чтобы моторчик загудел, замурчал от удовольствия. Только так вы получите свою награду!

Любите себя!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =