уран_с

Уран — танец с «хаосом и порядком»

Уран — одна из любимых и важных планет в моём Дизайне. Его активации (в красном — 39.2 и чёрном — 53. 1) находятся рядом с моей Определённостью и добавляют моей Мутации темы хаоса и порядка, которые всегда меня занимают!

 Уран был  в самом сердце откровения Дизайна Человека. Из всех планет, которые оказывают на нас влияние, ни одна из них не  ближе по духу нашей природе и процессу, чем Уран!  С момента его открытия  в 1781 года качество жизни на нашей планете изменилось в поразительной степени. Произошла трансформация семи-чакровой системы в девяти-центровую, увеличился цикл продолжительности жизни до 84 лет.  Однако человечество в целом до сих пор не адаптировалось к этому новому циклу. Эволюция проходит медленно. 

Уран стоит отдельно,  и ясно, что он совсем не относится и не подчиняется  царству Сатурна. В этом и состоит переход человечества к новому циклу более длительного созревания и новому восприятию себя в мире. 

Уран — истинный небесный Бог, отец Хроноса (Сатурн) и дедушка Зевса (Юпитер)- находится над всеми правилами. Это качество не следует путать с бунтарством, которое часто приписывают Урану. На самом деле именно Уран видит Сатурн в качестве как бунтаря, так и нагоняющего скуку раба порядка.

Создание формы (порядка) из хаоса – вот способ Урана. Хаос необходим Урану в качестве музы и питательной среды. Так в  первой половине Жизни человека до Оппозиции Урана (38-44 года) происходит этот танец Урана с хаосом, в котором порядок  намечается лишь пунктиром, а во второй половине жизни происходит постепенное упорядочивание.  

В Рэйв-Карте Уран фокусирует  влечение к хаосу на теме конкретных ворот. 

Например, всем моим начинаниям в 53.1 предшествует период отвлечений, поисков, набора информации. Подсознательно (39.2) это сопровождается давлением Урана либо провоцировать атаку и окончательно разрушить всё старое, либо обходить препятствия, которые возникли от разрушения. Поскольку всё это происходит рядом с каналом Мутации, то у неё есть доступ — из обломков старого и впитанного мною через мою открытость нового, аккумулированного Ураном (1 Линия 53 Ворот) в паузе создать что-то новое. Получается, что мой Уран работает вместе с Солнцем Дизайна (3.6) и Землёй Личности (60.4) в канале Мутации, которая окрашена Уранианскими энергиями хаоса и порядка. 

Моя жизнь  буквально взрывалась какими-то прыжками в бездну, ошеломляющими окружающих, когда я им сообщала об этом (Меркурий 29.1), при этом разрушалась установившаяся стабильность и старый порядок, и возникало что-то совсем неожиданное!  Иногда это было «в яблочко», но в НЕ-Я оказывалось «не очень полезным» опытом.  😉 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − десять =