dao_hd_site

Экспериментирующим в Дизайне Человека

Одно из самых трудных мест в Дизайне Человека, о которое спотыкаются  все  экспериментаторы — отдать авторитет телу. Большинство Внутренних Авторитетов находятся в теле. (Исключение составляет небольшая часть Проекторов и Рефлекторы).  

Отсутствие доверия телу имеет глубокие исторические стратегические корни. Поэтому для разрушения нейронных связей, связанных с привычкой доверять уму с его постоянным, незаметным, очень завуалированным вмешательством в нашу жизнь, требуется время, ещё раз время… и бдительность. 

Я не хочу никого разочаровывать, но для этого семи лет недостаточно. Но в Дизайне Человека нет сроков, планов, обязательств и экзаменов — есть Жизнь, содержание и качество которой в процессе эксперимента постепенно меняется в лучшую сторону (несмотря на старение тела!)

Уже около 10 лет я в эксперименте Дизайна Человека и вовлечена в свой процесс достаточно глубоко, но нет такого дня, когда бы я не заметила вмешательство ума в мои решения. Да, теперь я замечаю проникновение ума в незначительные решения, на которые раньше я бы не обратила никакого внимания — да и решениями бы не считала… 

Конечно, Стратегия — это хорошее напоминание! Но сейчас для меня — более всего помогает моему процессу — максимально загрузить ум работой — самой разнообразной, в том числе  постоянной  концентрацией на теле. И для этого нет ничего эффективнее — как любовь к себе и внимание телу!

Это благотворно скажется на вашем здоровье, молодости и красоте, это значительно эффективнее, чем все процедуры, сделанные вам другими людьми. 

Экспериментируйте и любите себя! 

Ирина Бантикова

Внутренний Авторитет тела

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =