юпитер

Юпитер — персональный Закон и защита

В мифологии Юпитер всегда возглавлял пантеон Богов. И это неслучайно, так как это массивная протопланета со  спутниками (65 или 79!). Юпитер имеет мощное магнитное поле, которое притягивает кометы и астероиды, защищая от них нашу Землю. 

Юпитер — щедрый даритель законов и Высший Защитник Земли. Венера устанавливает Ценности, а Юпитер превращает их в Закон. В Дизайне Человека Юпитер представляет наши персональные законы. Где бы ни находился Юпитер в вашей карте, это Закон, который вы должны уважать и подчиняться, а за это Юпитер вас вознаградит и будет защищать.  

Циклы Юпитера (около 12 лет) определяют внешнее развитие и наши взаимоотношения с Целым и с другими.  Жизнь не стоит на месте — Ценности 12-ти летней давности и 24-х летней давности будут отличаться, правила или законы, по которым человек жил, должны будут измениться!  Новые Ценности Венеры как бы «вырезаются в камне» с каждым новым циклом Юпитера, поэтому старые Законы рушатся, а новые строятся на обломках.  Это происходит не внезапно, не революционно, а является естественной эволюцией.

Например, в моём случае мой Закон: Юпитер Дизайна 3.3 — ВЫЖИВАНИЕ — подсознательная способность различать, что плодотворно, а что бесплодно, а Юпитер Личности 2.5 — это доверие Водителю (2 ворота), который знает, как распорядится ресурсами! Со стороны Дизайна 3 ворота активированы дважды — Юпитером в 3 Линии и Солнцем Дизайна в гармоничной 6 Линии. Кроме того, они включены в Канал Мутации — поэтому это не столько об упорядочивании, сколько об обновлении (Мутации).  

Я люблю обновление в своём жилище, но тяжело переношу беспорядок, сопутствующий ремонту, и во время ремонта часто заболевала. Казалось бы тело оснащено, чтобы  ВЫЖИТЬ и СДАТЬСЯ (Солнце 3.6 экз. — СДАЧА) хаосу ради Мутации.

НО в НЕ-Я —  отсутствие активации 14 ворот напротив 2- х ворот  (Юпитер Личности в 2.5 — разумное распоряжение ресурсами, как стратегический дар) приводит к тому, что ум Личности вместо того, чтобы ДОВЕРЯТЬ Водителю , БЕСПОКОИТСЯ об отсутствии топлива: хватит ли средств на ремонт, хватит ли у меня сил, чтобы навести порядок?!  Это БЕСПОКОЙСТВО ослабляло меня … и приводило к болезни. Это лишь один частный пример работы моего Закона!

Конечно, самостоятельно ( без аналитика, без глубоких знаний ДЧ) увидеть  и прочитать это в своей Карте невозможно. Да и получать знания о планетах во время первого Базового Чтения рано. А вот после 4-7-ми лет эксперимента стоит получить углублённое Чтение с характеристикой планет.

Ирина Бантикова 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 18 =