гадалка_с

О предсказаниях и предсказуемости

Люди хотят знать будущее, люди любят подсказки, знаки, гадания. Что ж, это человечно, так как тяжело бремя ответственности (даже за себя), и хочется его с кем-то разделить.  Мне часто задают вопросы по поводу предсказаний в Дизайне Человека. Раньше я просто говорила, что я ничего не предсказываю, не углубляясь в объяснения, но сейчас попробую.

На самом деле Дизайн Человека позволяет предсказать многое  тем, кто это сможет правильно прочитать и понять. Каждый день в зависимости от позиции Солнца и планет можно предсказать — как будут вести себя люди: какие темы будут их беспокоить на разных уровнях… Слово БЕСПОКОИТЬ ключевое. Солнце и планеты дёргают нас за верёвочки, как марионеток. Например, можно легко познакомиться с человеком, просто затронув в разговоре определённую тему. 

Ра Уру Ху говорил, что он мог быть невероятным чёрным магом, потому что, зная темы этих беспокойств ( на всём спектре их проявлений), легко манипулировать людьми. Вдруг в течение 4-х часов все начинают проявлять определённый вид страха или нервозности, или ментальной озабоченности чем-то. Это легко проследить, открывая новостную ленту в соц. сетях. Вдруг участники в разной степени и с разных сторон  начинают обсуждать определённые темы, и восхищаются свой синхроничностью, приписывая это духовной общности, мистике и т. д. Бывает и такое…  Но чаще — это всего лишь влияние транзитов!

Транзиты всегда катятся по нашим открытым местам — там где у нас нет Определённости и жизненных сил. Это обуславливание в чистом виде, значит это только о проявлении нашего НЕ-Я!

Люди ПРЕДСКАЗУЕМЫ, и это отражение гомогенизации, которая усиливается пропагандой разного толка. Мы буквально опутаны этой паутиной! Поэтому только внутренняя бдительность и сосредоточенность на Стратегии своего Типа и своём собственном Внутреннем Авторитете позволяет освободиться и от влияний транзитов, и от гомогенизации. 

Когда я рассматриваю Жизненные Циклы (Солярный возврат, Возврат Сатурна, Оппозицию Урана и т.д. ) какого-то человека, и называю темы этих циклов — это не  значит, что человек должен прожить эти темы в каком то определённом виде, скорее, наоборот, если он находится в истинном эксперименте со своим Дизайном, то может прожить их уникально, совсем не отклоняясь от своей геометрии. Стать непредсказуемым, в концов концов,  что понравится не всем!

Ирина Бантикова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + 6 =