Чтения

Pro Чтения

В последние дни несколько подписчиков обратились ко мне с вопросами о Чтениях в Дизайне Человека. В частности тех, кто прошёл Базовое Чтение и находится в эксперименте проживания своей Карты, интересует — какие ещё Чтения можно пройти?

Особенный интерес вызывает Чтение Инкарнационного Креста, так как с ним многие связывают слово  «предназначение», вкладывая в него смысл духовной миссии.

Дизайн Человека практичное знание для жизни и его посланник Ра Уру Ху никогда не считал его средством для  манипуляции Духом. Дух сам справится со своей  миссией, если позволить ему раскрыться, а не навязывать ему миссию, следуя какой-то идее или концепции  от ума.  Это значит перечеркнуть весь практический смысл системы Дизайна Человека, и превратить его в религию или догму.

В Инкарнационном Кресте, состоящем из четырёх активаций: Солнца и Земли по Личности и Солнца и Земли по Дизайну, имеющих определённые характеристики,  закодировано ваше эволюционное предназначение, как частицы сознания всего мироздания. В Анализе Креста ключевыми словами  описывается ваша  эволюционная роль и цель, и как они могут реализоваться через  инициации ума, форму, отношения и трансформацию. Но в каком виде они раскроются вы увидите сами при условии корректности (следовании Стратегии и опоре на Внутренний Авторитет в процессе эксперимента).

Происходит это постепенно, как будто на поверхность вашего существования вдруг всплывают какие-то моменты и ситуации, в которых прослеживается некий единый смысл. Обычно это Чтение рекомендуют получать не ранее, чем середина первого 7-ми летнего цикла клеточной трансформации. Однако всё индивидуально, у каждого это осознание происходит в своё время. Некоторые придя на Базовое Чтение, сами произносят ключевые слова своего Креста, не принимая их всерьёз и не осознавая, что в этом и есть их эволюционное предназначение.

Чтение и Анализ  Жизненных Циклов посвящён уже не тому как устроены мы сами, а тому в какие моменты происходят изменения в  течение жизни, связанные с планетарными влияниями.

В среднем продолжительность жизни современного 9-ти центрового человека соответствует периоду обращения Урана  (84 года). При приближении к корректному проживанию своей природы весь период может стать полноценной  творческой жизнью. В свою очередь Цикл Урана делится на ряд важных циклов меньшей продолжительности, которые определяются периодами обращения Солнца и планет Солнечной системы.

  • Ежегодный Солярный Возврат, когда Солнце подходит к точке вашего момента Рождения. Это ежегодное чтение, которое сообщает как бы «прогноз погоды» на следующий год, энергии и темы, с которыми придётся встретиться.
  • Цикл Возврата Сатурна наступает  в 28-30 лет . Для современного человека это как бы рубеж взросления —  переход  в пору постепенного обретения зрелости. Какие-то темы останутся позади, но появятся новые. К переходам всегда лучше быть готовым и понимать механику  сил, с которыми придётся столкнуться и взаимодействовать.
  • Цикл Оппозиции Урана — середина жизненного цикла, когда происходит смена сцены, которая вас окружает и обновление вашего видения. Середина жизни — это как завершение подъема на вершину и открытие новой перспективы.
  • Цикл Возврата Хирона (в точке приближения к 50-ти годам) — расцвета зрелости, когда можно уже «собирать камни»,  который важен для всех, но особенно для представителей 6-ой Линии Профиля. Это момент нового рождения, окно возможностей для раскрытия вашего совершенства и осознания что значит — быть собой! 

Кроме того, есть Анализ Партнёрства — как неизбежного аурического взаимного влияния партнёров. Он раскрывает наиболее сложные  места во взаимодействии и помогает партнёрам с пониманием относиться к особенностям генетической природы друг друга. Позволяет в партнёрстве оставаться собой и также позволять это партнёру.   Но эта тема требует отдельного раскрытия и я об этом напишу.

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 19 =