Ра_сайт

Осознанность может изменить жизнь

Прекрасная цитата Ра Уру Ху, которая подтверждает, что невозможно измерить глубину эксперимента, но можно наблюдать его эффективность  по осознанности, которая постепенно меняет вашу жизнь и ведёт к исцелению Личности.

«Единственное, что мне ясно в этой науке дифференциации, что, когда вы действительно дойдёте  до совершенства, существующем только в уникальном существе, вы все равно не сможете его измерить!  Вы ничего не можете сделать с этим. В потенциале Пассажира так завораживает это выражение уникальной осознанности. Все, что связано с повышением чувствительности к этому виду знания, предназначено для того, чтобы вы стали более осознанными. И то, как вы это видите, между прочим, есть в вашей жизни. Вы должны увидеть это в своей жизни. Прежде всего, вы должны видеть это в своих отношениях с другими, в том, как вы справляетесь с ситуациями, как вы общаетесь с людьми, у которых есть свои проблемы, как вы смотрите на мир.

В тот момент, когда вы осознаёте и понимаете беспомощность существ, момент, когда вы признаёте, что они НЕ ИМЕЮТ ВЫБОРА в том, что происходит в их жизни, что они подвержены глубокой обусловленности, что они находятся в рабстве программы , он должен изменить вас и изменить то, как вы видите всё вокруг себя, и то, как вы с этим справляетесь. И всё это о том, что приносит осознанность.

Осознанность приносит это всё более глубокое высвобождение в глубокий интеллект транспортного средства.(Тела) Это жизнь. Оно знает, как прожить свою жизнь. Оно готово, если ему позволено взять под контроль жизнь.

И тогда Сознание Пассажира сможет увидеть это. В конце концов, это весело. Мне нравится наблюдать за Ра Уру Ху, он часто глубоко забавен. Это интересно. Вы можете сидеть сложа руки, как пассажир, и наблюдать за жизнью. Такова цель; именно здесь вы, наконец, делаете что-то для Личности.

На каждом уровне Дизайна Человека вы увидите, как Личности всегда тяжело. Это последнее, что можно исцелить. Это последнее, что приходит в Кристалл Личности. Его оставляют в покое при смерти. Он заброшен. Кристалл Личности – очень жесткий случай, и нужна большая работа, чтобы отполировать этот кристалл. В основном просто физическая. Это просто тело. (кристаллическая структура)»

Ра Уру Ху

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 20 =