индивидуал_с1

Для мутационных индивидуалов

Этот пост не для всех. В последнее время ко мне на Чтение Карты приходят люди с очень индивидуальным и мутационным Дизайном. Многие из них 6 Линии по Личности (6/2 и 6/3). И поскольку мы приближаемся к Глобальному Кресту, который индивидуален, и при Переходе в него будут активированы 6 Линии, возможно для кого-то из 6-к это будет подсказкой.   

6-ки, особенно те, которые определены ментально Каналами Контура Знания  (61-24 и 43-23) страдают — и когда НЕ ЗНАЮТ, и когда ЗНАЮТ, но не могут донести обновлённые  способы мышления и структурированное знание  до других. И, как всё в Дизайне Человека, это имеет две стороны. С одной стороны —  препятствием является  отстранённость и отделённость 6 Линии. С другой, наоборот, часто это вынуждает их нарушать Стратегию Ждать — ждать Отклика/ждать Приглашения — и они пытаются  навязать своё Знание другим. Эти индивидуальные ментальные Каналы — Проецируемые и требуют Признания, но в корректности могут работать только через Стратегию — ждать когда вас пригласят, чтобы говорить.  

Я сама выраженный мутационный индивидуал с Каналом (3-60), но моя Мутация не связана с Центрами Осознанности, и 6 Линия у меня подсознательна (в красном). Поэтому в такой ситуации я обращаюсь к первоисточнику — Ра Уру Ху. 

Вот что пишет Ра в комментариях к 384-м Линиям.

«Это не значит, что вы не можете преспокойно отнести свое «Я знаю» в банк. Но реальность такова, что это чрезвычайно трудно, потому что в какой-то момент, если никому не доводится знать то, что вы знаете, ваше знание не мутирует и, следовательно, становится бесполезным.

В этом вся загвоздка Мутации вкупе с индивидуальным существованием!

Мутация очень жестока. Если вы не знаете и не можете этого объяснить, то будете страдать. Это значит, что Индивидуалы, в частности на ментальном уровне (если только их определенности не покрывают целиком контур Знания), должны найти  других индивидуалов, с которыми они смогут взаимодействовать в своем процессе. Для них очень трудно иметь дело с людьми коллективной ментальности.»

Р. S. Прочитав эту подсказку, я осознала, и нашла подтверждения в собственном опыте, что  мне тоже сложно  взаимодействовать с людьми коллективной ментальности и значительно легче с индивидуалами. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =