Ра Манифесторам_с1

Манифесторы здесь, чтобы оказывать воздействие и влиять на судьбы людей

Мне не часто приходилось сталкиваться с Манифесторами. В моей семье их не было.  Был партнёр по бизнесу Манифестор, но он не оказал никакого влияния на меня и мою жизнь. Пожалуй, Ра Уру Ху был первым Манифестором, который  смог окончательно пробудить меня для дальнейшего движения к своей природе. Мой первый шаг в Дизайне Человека был сделан в 2014 году под влиянием его лекций, которые я слушала и слушала… и не могла остановиться. Я не получила непосредственно мощный удар его ауры, но даже через слова, а главное через ЧАСТОТУ звучания его голоса он смог изменить мою судьбу. Каково же было моё потрясение, когда открыв Гугл, узнала что Ра уже 3 года, как умер! 

В этом и есть раскрытие сути Манифестора и его корректность — может ли он воздействовать настолько глубоко, чтобы изменить судьбу человека?! 

Вот что говорил сам Ра Уру Ху о воздействии Манифесторов: 

«У меня до сих пор есть люди, которые подходят ко мне и говорят, что я им что-то сказал, я не знаю, когда, 10 лет назад, 15 лет назад, что-то, что я, вероятно, забыл через 10 минут, что бы я ни сказал. И что бы там ни было, 10 лет, 15 лет спустя я встречаюсь с ними, и они говорят мне — вау, вы даже не представляете, насколько сильно это повлияло. И это не потому, что я Ра Уру Ху. Речь идет о том, кем мы являемся, как Манифесторы!

Ваша встреча с любым человеком, вы встречаете кого-то на улице или во время покупок, что бы это ни было, всякий раз, когда вы встречаетесь с человеком, вы должны что-то понять. Вы оказываете на них влияние. Вы можете не обращать на это внимания. Вы можете подумать, что просто случайно встречаетесь с кем-то и двигаетесь дальше. Но вы оставляете после себя мощный удар. Это то, что делает наша аура. Поскольку это замкнутая (закрытая) аура и подавляющее большинство населения к этому не привыкло, в нас есть что-то, что подогревает их любопытство, их интерес или что-то еще. Это просто так. 

Мы чистые силы удара.

Так что подумайте о том, что произойдет с Манифестором Ложного Я. Мы созданы для того, чтобы быть наказанными за то, что мы есть. Манифестор, который продвигается вперед, руководствуясь своим умом, который делает это, не давая никому знать (не информируя!), это Манифестор, который действительно будет разбит, потому что это то, что происходит с ними. И, конечно, они злятся. Они злятся на себя. Они злятся на окружающий мир. Гнев начинает проникать глубоко. Это лишает жизнь красоты.»

Ра Уру Ху

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один − 1 =