love

О любовях и любви

Мы приближаемся к Весеннему равноденствию, которое в этом году наступит уже 20 марта. В этот день центр Солнца проходит через небесный экватор. Продолжительность дня равняется ночи. В следующие сутки Солнце занимает Северное полушарие, и день начинает постепенно преобладать над ночью.

С точки зрения системы Дизайн Человека сегодня вечером Солнце войдёт в 25 Ворота G-Центра, произойдёт переход из Креста Плана в Крест Сосуда Любви.

Какой же любовью наполнен этот Сосуд?

Слово любовь многогранно, и грани иногда стираются в нашем понимании.  В самом распространённом современном применении этого слова оно отождествляется с эмоциональным флёром, который окружает сексуальную любовь. Хотела написать притяжение полов, но вовремя остановила себя ( не только притяжение разных полов). Сексуальные отношения, все чувства и эмоции, сопровождающие их, характеризуются Центром Солнечного Сплетения и связаны с биохимическими реакциями, которые втягивают нас в эти отношения — влюблённости и любови. Таких любовей мы испытываем несколько в течение жизни. 

Центр G  о другой любви — о любви и направлении жизни, через которые мы обнаруживаем свою человеческую идентичность. Эта любовь, как экстатическое переживание, которое мы испытываем от единства со всем сущим (25),  ощущая себя частью этого целого, со-настраиваем с ней  своё поведение, свою поступь  и испытываем любовь к себе (10); это переживание благодарности за то, что нам предоставлена возможность прожить воплощение в совершенном человеческом теле (46) с такими же, как мы существами, которые на это воплощение являются нашей планетарной семьёй (15).   В центре G нас ведёт не столько химия тела (хотя в крови и печени она происходит!), сколько  священная сила Магнитного Монополя, который является нашим водителем (и Высшим Я). 

Как только мы позволяем принимать решения своей главной жизненной силе — Внутреннему Авторитету, перестаём вмешиваться в работу водителя умом НЕ-Я, он начинает постепенно вывозить нас на траекторию любви и притягивает к нам людей нашей судьбы, нашей фрактальной линии, с которыми нам было предназначено идти рядом в человечных отношениях и проживать экстаз единения — любовь без всяких условий.   

Приветствую 25-е Ворота универсальной любви!

Получилось идеалистично, это действительно идеал любви, к которому двигалось человечество веками, но видимо что-то сломалось в пути…((((

Ирина Бантикова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − 2 =