osoznannost_c

Стать осознанным для себя и мудрым для других

Одно из преимуществ, которое даёт Дизайн Человека  — это знание своей генетической природы и возможность стать осознанным в отношении себя и мудрым в отношении других. Пожалуй, эти два качества мы более всего ценим в людях, так почему не обзавестись ими в своей жизни. Стать экспертом, мастером, гуру и наставником для себя и глубоким приятным собеседником для других. 

Когда знаешь свою Карту, то  знаешь на чём фокусироваться, в каком направлении смотреть. 

Осознанность непосредственно связана с 3-мя центрами Бодиграфа, которые так и называются  — Центры осознанности. Это Центры, где живут наши страхи.

В зависимости от того какие жизненные силы (Каналы) и Ворота у вас активированы в Центрах Осознанности можно с достаточной точностью определить темы страхов, которые особенно вас достают. Когда жизнью руководит беспокойный ум, напичканный  гомогенизированными убеждениями, то проявления страхов искажены и могут вести к заболеваниям.  Но если стать корректным в своём движении по жизни, опираясь на  Стратегию и Авторитет, то эти страхи становятся естественным проявлением вашей генетической природы и  могут принести неоценимую пользу. Бдительность в моменте и развитие наблюдательности даёт возможность ясно и непредвзято распознавать свои реакции, физические ощущения в моменте, нервозность и текущее эмоциональное состояние, наблюдать постоянные трепыхания ума  — мысли, мотивы, оценки, сравнения и убеждения. 

Большое значение имеет — активированы ворота страхов в Определённом Центре или Открытом, так как страхи могут быть подсказкой для вас, или наоборот, постоянно обманывать и уводить от истины. Разобраться в этом, не понимая глубоко работу Центров, особенностей Каналов и тем Ворот  непросто, да и не нужно, так как это может  (и должен!) доступно объяснить  аналитик на Чтении Карты. 

Как ни странно мудрость связана с обусловленностью.  Разные люди приносят разную обусловленность в нашу Открытость, и если ты знаешь , какие центры у тебя открыты, то понимаешь, на какие темы нужно обращать внимание. Постепенно начинаешь различать обусловленность от разных людей. Способность к различению, к объективной оценке и есть постепенное развитие мудрости в отношении других. 

Если вы хотите постепенно стать осознанным в отношении себя и мудрым в отношении других, понимать особенности своей генетической природы, то,  конечно, нужно получить  индивидуальное Чтение и пройти курс «Проживая Свой Дизайн», пройти 7-летний цикл клеточной трансформации.  

По своему опыту могу сказать, что самостоятельно разобраться в этом трудно, и можно оказаться в глубоком заблуждении… Я пыталась сделать это в 2013 году до получения Чтения, но даже лекции Ра Уру Ху, на которые я опиралась, не помогли мне в этом. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − два =