Ra

Ра Уру Ху о грядущих изменениях

Это то, что я пытался объяснить людям о Глобальном цикле, заканчивающемся в 2027 году, о цикле Креста Планирования. Мы вступаем в Крест Спящего Феникса, мы входим в период, в котором ваша индивидуальная способность получает возможность организовывать и управлять своей жизнью — это единственное, на что можно положиться, и ни на что другое.

В том, как устроен мир, происходят огромные изменения. И это одна из таких вещей — увидеть, что то, что так глубоко поддерживало наше человечество, то, что создало ООН, ЮНИСЕФ и все эти всемирные благотворительные организации, Красный Крест, Армия спасения, «то» и « это » все институты Креста Планирования,  они уходят.

Чтобы увидеть это, нужно понять, что это фоновая частота; так работает Программа. И в конце этого цикла все поддерживающие механизмы, которые существовали для поддержки нашей человечности, для поддержки возможностей нашей человечности, они начинают ухудшаться, и в течение следующих ста лет исчезнут, потому что фоновая частота  уже не касается поддержки нас, частота фона — это отдать рэйву должное, свое время.

Вот почему сейчас вам как личности важно понять, что вы должны брать на себя ответственность, вы должны требовать своего авторитета, потому что всего вокруг вас, что поддерживает, больше нет, чтобы поддерживать это. Сияющий свет бытия человека больше  не история. Эта история длилась на протяжении ста тысяч лет. Это уже не история.

И это не значит, что мы собираемся уехать в одночасье. Согласно тому, что мне сказали, у нас есть еще 1300 лет, и мы будем жить вместе с теми рейвами, которые придут. Но это знание (Дизайн Человека) здесь для того, чтобы убедиться, что каждый человек имеет возможность выжить и процветать в будущем будучи собой, потому что больше не на что будет полагаться. И чем глубже мы приходим к истине о самих себе, тем  больше мы дистанцируемся и заявляем о том, что грядет. Это не мы. Это не имеет уже к нам никакого отношения. Это связано с тем, что приближается.

Ра Уру Ху

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =