serfer

Мутировать — значит выжить

Так устроена человеческая природа, что нам не интересно то, что у нас определено — это данность, мы всегда хотим быть тем, кем не являемся! Поэтому Открытость так сильно соблазняет Ум! Любые Спящие Ворота в нашем Бодиграфе — это соблазн стать тем, что находится на противоположном конце Канала или заполучить партнёра с этими Воротами.  Это свойство лежит в основе биологического закона , отвечающего за размножение  человеческого вида.

Получается, что всё, что открыто в нашей Рэйв-Карте соблазняет нас размножаться. Это помогает  осознать, что в нашем Ложном Я нет нашей вины. Это действие биологической механики, в которой мы движимы нашей Открытостью. Из этого возникают огромные проблемы — человечество не может размножаться бесконечно.

Остановить этот процесс призвана мутация. Мутировать — значит избавляться от признаков вида. Свидетелями (и участниками!) мутации человеческого вида мы все и являемся. Рождаемость падает по необъяснимым на первый взгляд причинам. Можно «притягивать за уши» и загрязнение окружающей среды, и глобальное потепление и много много чего другого… 

Но на самом деле это проявление Планетарной Программы, которая неумолимо тащит нас в другую реальность, которая будет постепенно разворачиваться после 2027 года.  Реальность, в  которой выживут те, кто мутировал и стал способен опереться на себя, а не блеять в унисон со всем человеческим стадом и уповать на чужую помощь. 

Ценность инструментов Дизайна Человека — Стратегии  Типа и опоры на Внутренний Авторитет в том, что они освобождают от этой зависимости.  В процессе эксперимента и наблюдения за собой можно постепенно начать замечать, как  Ум постоянно трепыхается, пытаясь компенсировать твою Открытость. И поскольку всю предыдущую жизнь ты был марионеткой в его руках, это мешало заметить  истинные побуждения  Тела — твоего Внутреннего Авторитета и со-настроится с ним.  

Сёрфер выживает в одиночку только за счёт со-настройки со своим Телом. Слушая ум, он никогда бы не выжил…

Процесс трансформации (и мутации!) начинается с клеток Тела, и только потом приходит способность замечать страшилки ума, который  удерживает нас в стаде, несущемся в пропасть!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + семь =