Znanie

Внутреннее знание для себя

Сегодня пост адресован моим собратьям — людям, у которых есть активации в Контуре Знания в группе Индивидуальных Контуров. Контур Знания — один из самых больших, поэтому таких людей немало.

Когда пытаешься выразить словами внутреннее знание — оно искажается всегда! Слова, которыми владеет человечество на любом из языков, не может передать весь спектр ощущений, чувств, эмоций, осознавания себя в моменте. Это может более точно выразиться только через ауру.

Лао-Цзы сказал:

«Дао, которое может быть выражено словами, не есть извечное Дао»

Дао это тёмная материя, которая в человеческой структуре находится в Кристаллах Личности и Дизайна и Магнитном Монополе. Мне кажется, что внутреннее знание приходит оттуда. Особенно из связки Магнитного Монополя и Кристалла Дизайна. Ра Уру Ху говорил, что они связаны вселенской любовью. Мне кажется, что их разделение во время нашего воплощения (Кристалл Дизайна находится в Аджне, а Магнитный Монополь в G-Центре) и является препятствием на пути к Знанию.
Может быть легче людям, у которых есть связь между Аджной и G-Центром через индивидуальные каналы жизненной силы Структурирования 23-43 и Вдохновения 1-8? Отзовитесь!

Когда я пытаюсь что-то выразить по расписанию)))), часто сталкиваюсь с состоянием преодоления какого-то барьера, препятствия внутри, которое мешает добраться хотя бы до частицы истины. Это ограничение, которое теперь я принимаю, отхожу от компьютера и жду когда что-то выплеснется само, без усилий. Нужно просто позволить этому созреть, напитаться энергией в моём Сакральном Центре, чтобы он сам выплюнул это через Отклик. Мою Мутацию контролировать невозможно, просто принимать.

Мы — люди, не отдельные сущности, наделенные способностью создавать и творить, какими считаем себя. Мы связаны с этим загадочным Дао, и не менее загадочным его проявлением под названием ЖИЗНЬ. Мы не являемся автором своих способностей, недостатков и изъянов, и не властны избавить себя от них. Каждый мой недостаток находится на своём месте и делает меня тем человеком, каким я являюсь сейчас! Это не является для меня оправданием, и я ношу их в себе, отношусь к ним с любовью: берегу свою ауру, чтобы никто не пытался меня исправлять. Но в то же время щажу ауры моих близких, когда мои недостатки выплёскиваются наружу и могут навредить им.

Многие не согласны со мной, так как убеждены в собственном могуществе или в необходимости постоянно стремиться к совершенству — пишите возмущённые комментарии! Я здесь не для того, чтобы кого-то в чём-то переубеждать, это просто моё Солнце в 56 Воротах пытается стимулировать и стимулировать ( и как только не устанет!))))) Благодарю всех, кто меня читает — и соглашается со мной, а тех кто не соглашается благодарю ещё больше.

Я прошла через великое множество заблуждений и допускаю, что это мой следующий этап. Каждый раз, когда я пишу — я пишу, прежде всего, для себя, чтобы ещё раз нащупать своё внутренне знание для себя!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 2 =