design-s

Проект и его реализация

Сегодня пост для тех, у кого к Дизайну Человеку не праздный интерес, кого он чем-то зацепил. 

Сначала  это просто информация о  Вас, точнее о Вашем Проекте (англ. Design),  каким  эволюция предложила его реализовать. 

Сейчас в сети много сайтов, на которых можно построить свою Карту и увидеть свой Проект в виде Бодиграфа, который покажется Вам большой головоломкой. Вы получите набор пазлов:  Тип, Стратегия Внутренний Авторитет, Вид Определённости, Профиль, Инкарнационный Крест. Можно получить расшифровку, которая представляет собой описание каждого пазла. Но чтобы  прочитать  Карту  нужно собрать все  пазлы  в единую картину, так, чтобы Бодиграф из головоломки превратился в живого человека, начал «дышать жизнью».  В  этом может помочь только профессиональный аналитик (лучше одного с Вами Типа) , иначе мешок полученных пазлов останется не нужной мёртвой информацией. 

Кроме того, нужно  понимать, что Ваш Проект  не реализован в Вас в этом первозданном виде. Причём не реализуется он не только у Вас, но у подавляющего большинства людей из-за того, что все мы, живя вместе, влияем друг на друга. Без этих взаимных влияний нет жизни на планете, влияние обуславливания сопровождает нас от зачатия и до последнего вдоха. Уже в утробе матери ребёнок подвергается влиянию её ауры и аур окружающих.

Наш житейский практический ум является местом —  домом обуславливания. Он заполняется родителями, учителями, всеми, кто вас окружает. И все Ваши решения никогда не были лично Вашими. Они были «усреднёнными в уме». Так каждый из нас становится  усреднёнными человеком и уходит всё дальше и дальше от своего проекта, от того, каким он был запрограммирован эволюцией.  

Если же вы хотите прожить свою жизнь, предназначенную именно вам, то Дизайн Человека — это практический инструмент, который  поможет постепенно нащупать Ваш Проект в слоях и слоях  обуславливания, начать его реализовывать, и придти к осознанному восприятию жизни. Вы начнёте постепенно осознавать, где обуславливание, а где Вы и Ваш уникальный жизненный путь. Как пользоваться этим инструментом именно Вам, с Вашими жизненными силами объясняет аналитик на Чтении. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =