oskar_site

Проживайте свои отличия… и получайте своих Оскаров!

Мы летим в пространстве и времени вместе с планетой, и в каждый миг рождается человек, в ДНК которого небесные тела оставляют отпечатки потоком нейтрино, излучаемого звездами.  Эти отпечатки, как родинки на теле, остаются с нами в наших генах на всю жизнь! Именно они определяют наши отличия от других, но они могут так и остаться только в ПОТЕНЦИАЛЕ, глубоко запечатанными и не раскрытыми, а мы в результате проживаем усреднённые, ничем не примечательные жизни. 

Человечество давно вышло из стадного образа жизни, а привычки остались — оглядываться по сторонам и вписываться, «встраиваться в струю».  За всю историю человечества свои гениальные отличия проявили в Европе и Америке где-то от 400 до 500 человек.Это за всю историю!   

Каждый из нас имеет 64 кодона ДНК, каждый из нас имеет Тело и Сознание.  Но никогда не было ДО  и не будет ПОСЛЕ  такого человека как Вы. Сознание (Душа) приходит в воплощение много раз, но именно в Теле, в каждой его клеточке, в каждой ДНК содержится генетический код отличий, отпечатанный звёздами, для данного воплощения!  

Дизайн Человека новое знание и вобрал в себя все достижения человечества, как древние, так и самые современные!  На Чтении Карты Вы узнаете:

  • свою генетическую конструкцию (Тип), свойства ауры,  которые определяют способ взаимодействия с жизнью.
  •  свои жизненные силы, которые являются Внутренним Авторитетом для принятия решений и свои слабые места, правильное отношение к которым может принести мудрость..  
  • свой Профиль, который определяет корректное поведение во взаимодействии с другими людьми!
  • свою эволюционную цель и роль. 

В моей ответственности объяснить Вам, как проживать Ваш Тип с помощью определённой Стратегии, как принимать корректные решения, опираясь на Внутренний Авторитет, чтобы постепенно со-настроиться со своим никому больше не предназначенным местом и  путём; и позволить  проявиться Вашим отличиям уникальным для эволюции образом. 

Не важно кем вы станете, или уже являетесь: кулинаром, портнихой или учёным, но можно стать уникальным кулинаром,  лучшим на планете кутюрье или открыть новую технологию! Независимо от того, как оцениваются наши отличия людьми,  всем важно получать » своих Оскаров»от каждого корректного решения, которые  предназначены нам по праву рождения:

Генератору — Удовлетворение,

Манифестору — Покой и мир с собой,

Проектору — Признание его осознанности,

а Рефлектору иногда удивляться, что люди отличаются!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =