lyubimoye delo1

«Мнимые поиски» любимого дела

Не могу оставить тему Генераторов, и сегодня о «мнимых поисках» любимого дела.  Если Вам, как Генератору, повезло, и Вас не очень «строили» в детстве,  давали небольшое пространство свободы, то Вы уже в детстве нашли своё любимое дело. Если просто наблюдать за ребёнком-Генератором и не вмешиваться в его действия, всегда можно заметить,  какие действия он любит воспроизводить —  повторять изо дня в день. 

Генератор оснащён мощным Сакральным мотором  для ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ  — воспроизведения новой жизни, воспроизведения своей природы, воспроизведения СЕБЯ изо дня в день.

Например, мой сын в детстве, мог часами «рулить» — сидеть за игрушечной баранкой воображаемого автобуса, воспроизводя звук работающего мотора. При этом он строго разговаривал с пассажирами и любил делать им замечания! Он не стал в жизни профессиональным водителем, но всегда  рукоВОДИТЕЛЬ и начальник — «рулит» и делает строгие замечания своим подчинённым и домашним!)))))))

Каждый Генератор «знает внутри» своё любимое занятие и то, что у него получается лучше всего, но УМ пугает, что это  не принесёт денег, не престижно, не вписывается в ценности окружения. Не отбрасывайте, присмотритесь внимательно и не подходите к этому «в лоб»!   Если пока Вы не увидели никакой уникальности в вашем деле, просто позвольте себе заниматься им в свободное время ради удовольствия. Когда из ОТКЛИКА — то со временем оно станет уникальным и возможно ваш уникальный продукт или услуга пригодятся кому-нибудь ещё, кроме вас.

На самом деле важно, ЧТО побудило вас взяться за это дело —  ОТКЛИК или Ум?

Как только Генератор «от большого УМА» заставляет себя заниматься делом, на котором у соседа поднялся бизнес, или потому что кто-то сказал, что это клёво, или просто потому, что нужно в конце концов чем-то зарабатывать,  то Фрустрация, нервное истощение  будет Вашим постоянным спутником по жизни. Ваш мотор не даёт на это энергии, вы его  губите изо дня в день ! Ваш продукт (услуга) никогда не станут уникальными, а будут средними — как у всех!

Если вы достаточно без-УМНЫ, занимайтесь любимым делом из ОТКЛИКА  и со временем увидите, чем отличаетесь!

Ирина Бантикова 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − один =