pazzle2

Об искусстве — делать сложное понятным

Многие считают, что Дизайн Человека сложен. Да, он имеет много уровней погружения, много направлений и сложен для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом. Профессиональный аналитик должен владеть искусством киноутинга (владения ключевыми словами), чтобы перевести сложное многоуровневое содержание вашей карты на простой человеческий язык. Дать вам точную механическую формулу, которая представляет анализ синтеза всех жизненных сил, Типа, Профиля и Подписи. Анализ синтеза — это непросто, профессионалы учатся этому годы , поэтому Чтение Карты не может стоить дёшево! Если дёшево, то вы получите на Чтении очень много разрозненной информации, которая только запутает вас, так как такой Лже-аналитик, собрав из интернета всю открытую информацию о центрах, каналах и воротах вывалит вам её в одну кучу. Просто, если он не учился и не владеет киноутингом, то не может знать, как из сложного сделать — понятное и доступное!

Чтобы вы поняли, как практически использовать знания, полученные на Чтении, и прожить свою, предназначенную только вам человеческую жизнь, вы должны получить анализ поверхности вашей Карты — Открытости и Определённости, знать как работает ваш Тип и Внутренний Авторитет, и получить чёткую механическую формулу работы всех жизненных сил, которые создают лишь потенциал вашей уникальности! Раскрыть этот потенциал можно только, имея инструкцию, как механически со-настроиться со своей формой, применяя на практике Стратегию Типа и Внутренний Авторитет. Больше ничего знать для практического применения не нужно!

Вот что об этом сказал Ра Уру Ху:

«В сердцевине Дизайна Человека — пробуждение, а пробуждение — это осознание в форме. И все дело в том, что вы не можете осознавать форму, пока не примите форму. А принять форму вы можете, только следуя ее механическим требованиям, потому что это транспортное средство.

Существуют правила относительно того, как этот автомобиль предназначен для эксплуатации и движения. Это твоя инструкция. Она говорит вам, как управлять вашим транспортным средством. Она говорит вам, что если вы — Генератор, то единственный способ, которым вы будете правильно управлять своим автомобилем, — это если вы дождетесь Отклика, и тогда автомобиль всегда будет работать должным образом!…

Чтобы жить тем, кто ты есть, нужна только поверхность, потому что это правда.»

Ра Уру Ху

Если вы получили расшифровку Карты или  от «аналитика» только ворох пазлов, которые не знаете, как сложить в целостную картину своей сути, начните со Стратегии Типа и опоры на Внутренний Авторитет, а потом найдите время и возможность для профессионального Чтения. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + двенадцать =