9_center_man1

Зачем искать то, что вы носите в себе

Дизайн Человека логическое знание, которое наглядно показывает человеку, каким образом он был спроектирован при рождении и  какова эволюционная роль и цель его воплощения. 

Этот Дизайн (Проект)  изображается графически в виде Карты, на которой я на  Чтении покажу, что является Вашей  жизненной  силой и опорой, а что является  уязвимостью, и уводит Вас от эволюционного проекта далеко и надолго. 

Чтение Карты это Чтение точной механической формулы вашей генетической конструкции. Что-то из этой формулы Вы сразу узнаете и примите, а что-то может вызвать удивление, так как не все свои силы и слабости мы осознаём. Кроме того, на Чтении Вы  смотрите на тот проект, который мог бы воплотиться, если бы мы все  не были подвержены обусловленности в открытых центрах.  Узнав механизм обусловленности,  вы поймёте: почему мы удаляемся от своей истинной природы (в чём нет нашей вины)!

В зависимости от Типа вашей генетической конструкции  — Генератор ли Вы, Манифестор, Проектор или Рефлектор — Вы обладаете аурой с определёнными свойствами, поэтому вы узнаете свой корректный способ взаимодействия с жизнью и с людьми. 

На Карте я наглядно покажу Вашу  главную жизненную силу — Внутренний Авторитет, на который нужно опираться при принятии решений. Вы впервые услышите , что решения должен принимать ваш Внутренний Авторитет, а не ум. Внутренние Авторитеты различны у разных людей — это  различия  в биохимии, из-за которых мы по-разному  реагируем на одни и те же ситуации, что приводит к  трудностям нашего взаимопонимания. 

На Чтении вы получите практические рекомендации,  какая Стратегия поведения позволит Внутреннему Авторитету проявить себя и наладить с ним контакт! Когда Вы с помощью Стратегии научитесь слышать, чувствовать или осознавать свой Внутренний Авторитет — каждое ваше решение, принятое им, будет способствовать постепенной со-настройке со вашим изначальным эволюционным Проектом. Тогда  не нужно будет до пенсии искать своё предназначение, Ваша эволюционная роль и цель будет сама разворачиваться в жизни самым естественным образом. Чтение Карты  освобождает нас от бесконечных поисков, от тяжёлых последствий  неправильно принятых решений!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 18 =