vlast_um

Трудно отобрать власть у ума

Самое сложное в Дизайне Человека не знание синтеза наук, входящих в него, не знание назначения Центров, ключевых слов всех Каналов и Ворот — это всё можно узнать, понять и освоить — и это не приведёт к трансформации. Трансформация начинается с передачи Авторитета Телу и разрушения привычных нейронных связей, которые обеспечивали и поддерживали главенство Ума в твоей жизни. Клеточная трансформация является основой для трансформации Сознания и обретения осознанности. Но никак не наоборот!

Человек — квантум Сознания Тела и Сознания Личности, которому при рождении задана определённая эволюционная программа. Весь парадокс и сложность заключается в том, что Сознанию Личности недоступно Сознание Тела. Они существуют и работают одновременно, но как бы в двух параллельных вселенных. Единственная возможность у Тела достучаться до Ума, (когда он уж очень сильно пытается увести Тело от его эволюционной программы), — это  сначала недомогания, боль, потом серьёзные болезни, некоторые из которых становятся хроническими. Невозможно приказать телу устраниться и не вмешиваться в процесс тотального контроля жизни умом.

Единственный выход вернуть изначальный баланс энергий в Квантуме Тело-Ум это полностью передать Авторитет Телу — со-настроиться с Внутренним Авторитетом и Навигатором (Магнитным Монополем). Тогда исцеление становится побочным продуктом этой со-настройки.

И это легко на словах, но для Ума потеря власти равноценна признанию конечности жизни, ему трудно с этим смириться. За время эксперимента я осознала, насколько легче заниматься «самосовершенствованием», чем попытаться вернуться к своей природе и стать собой. Когда ты живёшь в уме, отрываешься от земли, паришь в иллюзиях, то этот процесс постоянно кормит обещаниями на пути к недостижимому идеалу… и Жизнь кажется бесконечной! После такого «свободного парения» непросто принять главенство Тела и конечность Жизни. Не только принять, но и полюбить, а уму дать достойную работу осознания этого процесса!

Это является камнем преткновения для многих, кто пытается экспериментировать со Стратегией и Авторитетом. Только неукоснительное и радикальное следование Стратегии помогает постепенно слышать, чувствовать и осознавать Внутренний Авторитет, отобрать власть у Ума и передать Телу.

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + шесть =