prinyat_prirodu

Понять и принять свою природу

Впервые увидев свою Рэйв-Карту, каждый человек обращает внимание не на закрашенные Определённые Центры, а на  белые — Открытые Центры, считая, что у него здесь чего-то не хватает!

Поскольку моя Карта очень открытая, то и для меня в начале моего знакомства с Дизайном Человека, 7 лет назад,  это было большим вопросом. Ещё до встречи с аналитиком на Базовом Чтении, я проштудировала информацию из интернета, но она ещё больше запутала меня, так как часто  в обсуждениях «знатоки» издевались над Открытостью, каждый «в меру своей испорченности», не понимая до конца её природу.

Даже Базовое Чтение не всё разъяснило мне об Открытости, так как на Чтении  хочется  услышать про то, что там закрашено, про свою Определённость — за это тоже цепляется ум.  

Только позднее, на Курсе «Проживая Свой Дизайн», я постепенно поняла, почему Открытость является местом нашего вызова. Мы принимаем решения не на основе того, что ОПРЕДЕЛЕНО и является ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ, а на основе иллюзорных ментальных построений (Ложном Я), с раннего детства  впитанных в Открытость. Всё, что нравится нам — мы присваиваем, а что  не нравится — от этого защищаемся ментальными стратегиями, нарабатывая нейронные связи, формирующие привычки защищаться определённым способом. В дальнейшем, выдавая эти привычки за собственные моральные «принципы», мы всё больше утверждаемся в своём Ложном Я! 

Курс «Проживая Свой Дизайн» я прослушала 3 раза, и на третий раз, когда  я уже целый год отучилась на профессиональном уровне,  я созрела, наконец,  для того, чтобы научиться честно смотреть в себя, соотносить полученную информацию с примерами из собственной жизни.  Увидеть собственные решения, принятые  на основе Ложного Я,  которые всегда приводили к тому, что я наступала на одни и те же грабли! 

Поэтому, если Вы хотите понять природу своей Открытости и Ложного Я, свою Определённость и Внутренний Авторитет, приходите на Курс «Проживая Свой Дизайн». Базовое Чтение можно получить до Курса, во время Курса или после него. Главное, что нужно вынести из всего этого: полностью принять и выработать правильное отношение к своей Карте, научиться быть честным с собой и практически применять Стратегию, что позволит постепенно наладить связь со своим Внутренним Авторитетом.

Ближайший он-лайн Курс «Проживая Свой Дизайн»  начнётся с 28 мая 2020. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =