Ra2

Логика этого знания безупречна

Недавно на моей страничке в Фейсбук возникла дискуссия можно сказать на «пустом  месте». Одна из читательниц моего поста усомнилась в логике Дизайна Человека. А если из Дизайна Человека убрать логику жизни, то ничего не останется, так как Дизайн Человека — одно из самых логичных знаний о человеке! Кроме того, Дизайн Человека и о логике, так как в человечестве никто не отменял присутствие людей с логическими жизненными силами,( среди остальных абстрактных, племенных и индивидуальных).  Я привожу цитаты из Интервью источника и посланника Дизайна Человека Ра Уру Ху, которое полностью можно прочитать ЗДЕСЬ: http://spiritualschool.ru/2015/04/16/intervyu-s-ra-uru-xu/  

«Логика этого Знания безупречна… Эта логика произвела на меня сильное впечатление и один из пунктов, которые я постоянно подчеркиваю с самого начала — это то, что в это Знание не нужно верить, это нечто такое, что нужно должным образом проверять.» 

«Я начал обучение нескольких ученых в США что, в конце концов, привело к созданию исследовательской организации Рэйв Лайф Сайенс (Rave Life Science), способной исследовать состоятельность Дизайна Человека. Дизайн Человека был научно подтвержден, другими словами, его поместили в условия точного научного эксперимента. Это исследование проводилось под руководством независимых сил из Калифорнийского Университета в Лос-Анжелесе. 

 «Это исследование дало мне другие данные: вероятность того, что Дизайн Человека выдуман, составляет 1 к 30 миллиардам. Так что, как я сказал, необычность Дизайна Человека состоит в том, что он был узаконен как наука. Сейчас в мир приходит новая наука, и люди с навыками и знаниями самого разного рода могут использовать ее в качестве фундамента для понимания рода человеческого.»

«Все, что люди хотят познать, заключено в них самих. Если они хотят познать богатство, если они хотят познать радость, если они хотят познать: что бы то ни было, всё, что вообще можно узнать в жизни, можно найти, если стать самим собой. Дизайн Человека — это самое духовное Знание, которое когда-либо существовало на этой планете. Оно дает каждому человеческому существу возможность принять жизнь такой, какая она есть, и постичь совершенство всего сущего. Так что это особенное Знание. Оно помогает стать собой.»

Ра Уру Ху

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =