program1

Нас программируют — мы программируем

На сайте Международной школы Дизайна Человека опубликован отрывок из лекции Ра Уру Ху  «Вы программируете Тотальность».  О том, что из-за постоянного потока элементарных частиц — нейтрино, который проходит через всю вселенную, происходит программирование каждого из нас (особенно ближайшей звездой Солнцем и  планетами Солнечной системы, но не только — всеми звёздами и планетами вселенной!) Точно также, проходя через нашу живую, населённую людьми планету Земля, поток нейтрино несёт эту информацию дальше во вселенную. Таким образом каждый из нас, как одна  восьми-миллиардная часть,   вносит информацию о себе, о состоянии своего сознания и осознанности во вселенную. 

Вот цитата лекции Ра Уру Ху:

«Вы видите, мы программируем всю Тотальность. Это наша цель. Мы этого не знаем. И мы достаточно тщеславны, потому что если бы мы это знали, это было бы действительно отвратительно. Мы не оснащены транспортными средствами для того, чтобы иметь возможность осуществлять такой контроль, но наша геометрия заключается в том, чтобы добраться туда, и теперь мы должны это понимать.

Люди всегда жалуются на то, что у них нет цели, не осознавая, что они программируют вселенную, и она продолжается вечно и никогда не останавливается. И каждая ваша жизнь — это непрерывность потока информации, движущейся назад во времени. Я имею в виду, что это то, что мы есть.

У всех нас есть уникальная цель. Мы все являемся уникальными аспектами программирования, поэтому речь идет не просто о том, чтобы сказать: «О, мы принимаем это во внимание. Мы принимаем другого человека и его обусловленность; мы принимаем планеты и их влияние ». Да, да, это не улица с односторонним движением.

Мы отражаем это обратно. Мы помещаем нашу ауру внутрь другого человека и помещаем поле сознания нашей совокупности во всю вселенную, путешествуя быстрее, чем мы можем себе представить, и наделяя все это, наше тело, сознанием, осознанностью.»

Ра Уру Ху

Кто хочет прочитать полностью в оригинале на английском, пожалуйста: Источник

Не забывайте, что реальность сегодняшнего дня отражает нам состояние нашей осознанности! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 10 =