ne_ty_vybiraesh1

Отношения помогают осознать, что значит для тебя быть ЧЕЛОВЕКОМ

После мужского и женского праздника — сегодня о парных отношениях. Как происходит взаимодействие полов и выбор пары. «Мы выбираем, нас выбирают — как это часто не совпадает!»

Многие люди не могут принять, что в Дизайне Человека чувства и эмоции рассматриваются, как результат  биохимических реакций и обусловленности, а отношения оцениваются совмещением двух Бодиграфов. Однако  с точки зрения эволюционной и генетической совместимости людей — нет ничего точнее и нагляднее! Пока в человечестве не появилось.

Анализ Партнёрства в Дизайне Человека это анализ неизбежного аурического взаимного влияния партнёров. Он раскрывает наиболее сложные  места во взаимодействии и помогает партнёрам с пониманием относиться к особенностям генетической природы друг друга. Позволяет в партнёрстве оставаться собой, но также позволять это партнёру.

Партнёрство — это об отношениях «один на один» — о самых ресурсных отношениях с точки зрения познания себя. Они раскрывают и показывают — кто ты есть в данный момент жизни. Это всегда зеркало для каждого из партнёров. Однако в отношениях мы чаще направляем внимание на другого, и пытаемся его сделать причиной неудачных отношений.

Если в отношения не вмешивается Контроль Ума, то выбор партнёра происходит более естественно, именно с помощью биохимии и генетического императива — когда противоположности притягиваются, чтобы потомство стало более жизнеспособным. Когда ты при принятии решений перестаёшь доверять Уму, а опираешься на Внутренний Авторитет, то твоя линия жизни, причудливо переплетаясь с линиями других людей находит человека необходимого тебе для твоей дальнейшей эволюции.

В каждом из нас есть что-то уникальное, но чтобы докопаться до него, необходимо стать максимально внимательным к себе и корректным к своей природе. Когда ты с помощью твоей Стратегии, опираясь на Внутренний Авторитет принимаешь шаг за шагом корректные для тебя решения, тогда начинаешь встречать «нужных» для раскрытия твоей уникальности людей и нужные отношения! И только со временем, в потоке своей судьбы сможешь увидеть, что всё происходило так, чтобы ты, наконец, начал постепенно осознавать: Кто ты для себя? или Кто этот другой? или Как я влияю? Что значит для тебя быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + девятнадцать =