aura6

О корректном поведении и Стратегии Генераторов: «Ваша аура будет говорить!»

На этот пост меня вдохновил отрывок лекции Ра Уру Ху о корректном поведении и Стратегии Генераторов.  Я не буду приводить его полностью — только небольшую цитату. 

Помните, что мы все реактивны, а Генераторы — в первую очередь, так как их Стратегия ОТКЛИКАТЬСЯ на то, что непосредственно оказалось в их ауре. 

Часто мы, Генераторы, не находясь в непосредственном контакте с человеком, получаем связанную с ним  информацию о проблеме, которая нас раздражает, обижает, злит… И сразу начинаем реагировать — не непосредственно на человека, а на информацию!  Пытаемся сразу что-то предпринять: звоним, кричим и ничего не слышим… 

Вот что об этом говорит Ра Уру Ху: 

«Вы должны ждать, пока они войдут в вашу ауру. Помните, ваша аура будет говорить. Ваша аура автоматически скажет им: «Я в бешенстве». И, конечно же, в тот момент, когда вы молчите и молчите, и ваша аура говорит за вас, они сделают какой-то (первый шаг) вступительный комментарий. «Ты в порядке? Что-то случилось? » бла, бла, бла… И тогда вы можете взорвать их.»

Поскольку Генераторы это воплощение моторчиков, то бездействие переносится ими крайне тяжело. И когда аурическое взаимодействие с человеком невозможно, на первый план вылезает наш Ум, который подменяет реальное взаимодействие «накручиванием» вокруг проблемы, и начинает «пыхтеть». Вот тогда мы становимся глухими и психически недоступными. Мы теряем связь с самим собой и со своим Внутренним Авторитетом, а преградой становится наш Ум! 

Ум не для решения Ваших личных проблем, он не знает, что хорошо для Вас, и не должен диктовать Вам, что делать. Для этого и существует Внутренний Авторитет, который откликается на непосредственный контакт через ауру. Поэтому слушайте пыхтение и накручивание Ума, (его действительно трудно остановить!), но ничего не предпринимайте, пока не встретите человека и не дадите ему возможность первому заговорить с Вами. 

Ум для общения, для того, чтобы поделиться опытом не раздраженного, а удовлетворённого Ума Генератора! А Удовлетворение появляется у Генератора только когда он следует своей Стратегии и не теряет связь со своим Внутренним Авторитетом.  

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 7 =