zhizn_cicle_site

Планетарная Программа и Жизненные Циклы

В системе Дизайн Человека нет предсказаний. Однако можно видеть какую «погоду» создаёт главная звезда нашей системы — Солнце каждый день, и к  чему будут склонять нас планеты.  Какая планетарная программа ждёт нас в каждом году.  Кроме коллективного планетарного Рэйв-Года (от 21-22 января текущего года до 21-22 января следующего), программа которого действует на человечество, у каждого человека есть свой годовой Солнечный цикл — от Дня Рождения до Дня Рождения.

Анализ Солнечного (Солярного) цикл — это индивидуальный прогноз. Совместив Карту Солярного Цикла с Картой конкретного человека можно увидеть его планетарную программу на год. Можно получать ежегодное Чтение,  которое сообщает «прогноз погоды» на следующий год, или энергии, с которыми вы будете встречаться в течение года, как  понять эти силы и не путать их со своими. Программа — это не ВЫ. Часто под влиянием (обуславливанием) планет мы совершаем те или иные поступки, о которых потом сожалеем и удивляемся: как могли мы поступить таким образом?

Кроме годовых циклов, в жизни каждого человека есть важные точки отсчёта, связанные с его возрастом, с завершением одного периода и наступлением другого. Для этого проводится Анализ ваших Жизненных Циклов.

Первая точка —  Цикл Возврата Сатурна, который наступает  в 28-30 лет . Для современного человека это рубеж взросления —  переход  в пору постепенного обретения зрелости. К переходам всегда лучше быть готовым и понимать механику  сил, с которыми придётся столкнуться и взаимодействовать.

Вторая точка —  Цикл Оппозиции Урана  (38-43 года) — середина вашего жизненного воплощения, когда происходит смена окружения, ценностей и стимулов, так как   меняется взгляд на перспективу. Вот почему наступает кризис среднего возраста.

У представителей 6-ой Линии Профиля есть Цикл Возврата Хирона, который наступает в 50 лет. Для этих людей это момент как бы нового рождения, последняя возможность раскрытия их совершенства для себя.

Есть ещё одно Чтение- Анализ Вашего Инкарнационного Креста, который раскрывает эволюционную цель Вашего воплощения (Предназначения). Это Чтение получают в середине первого 7-летнего Цикла после начала эксперимента со своей Стратегией и Авторитетом.

Безусловно надо начинать с Базового Чтения, а потом постепенно в зависимости от Вашего возраста разобраться со своими Жизненными Циклами. Приходите ко мне на Чтение, а если у Вас есть вопросы, я буду рада на них ответить. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − один =