AhjrPWnc-IA

Подарок, который мы получили

«Вы уникальны.
У Вас нет выбора.
Любите себя!»

Эти послания Дизайна Человека  сформулированы его источником — Ра Уру Ху.  Коротко, но ёмко! 

Чтобы понять в чём ваша уникальность, по крайней мере нужно получить Базовое Чтение у профессионального Аналитика. И на Чтении он вам покажет Вашу Определённость, в которой содержатся потенциалы уникальности  и Вашу Открытость , которая является уязвимостью — именно здесь мы обусловлены другими людьми, что препятствует  раскрытию уникальности. Однако есть способ для её раскрытия! Для этого нужно кардинально изменить свой взгляд на принятие решений и начать экспериментировать со своей Стратегией и Внутренним Авторитетом. Если этот процесс для вас окажется сложным, (а он действительно не простой), можно пройти Курс «Проживая Свой Дизайн», который создан для помощи всем людям, находящимся в эксперименте.

«У вас нет выбора» — это послание не все понимают сразу и даже возмущаются: «Как это у нас нет выбора? Мы живём на планете свободного выбора!» Только понимая и принимая в чём у нас нет выбора, можно по-настоящему начать эксперимент. У нас нет выбора в том, чтобы выбрать в этом воплощении другое тело —  другие потенциалы и другие уязвимые места. Всё уже получено при рождении, и мы можем только раскрывать и дать расцвести тому, что получили, а также бережно и с любовью относиться к своей уязвимости.

Любовь к себе — всё ещё воспринимается как крайний эгоизм и себялюбие. Истинная любовь к себе это в первую очередь самообеспечение и забота о себе, а не взваливание этой функции на чьи-то плечи. Это корректное принятие решений в соответствии со своей природой и естественная реакция на запросы Жизни. Только так можно сохранить своё здоровье, чтобы освободить близких от заботы о себе и дать себе возможность прожить уникальную жизнь.

Ра Уру Ху был Мастером просветлённого эгоизма, и напомнил всем, что:

«Быть самим собой, означает быть фундаментально здоровым. И если вы, будучи истинно тем, кто вы есть, заболеваете, то это означает, что вы заболели чем-то, с чем вы можете справиться.»

Наша жизнь не повторяется дважды и каждый из нас  уникален, поэтому уважайте то, что вы получили от эволюции — это подарок. 

Любите себя!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =