role

Профиль — ваша роль. Так что же может он сказать?

Все в Дизайне Человека говорит вам кое-что о том, кто вы есть и как вы действуете, но мало что дает вам столько же ежедневного понимания себя, как ваш Профиль. И все же, исходя из моего опыта работы с клиентами (и некоторыми студентами), кажется, что немногие знают хотя бы чуть больше, чем самые простые описания Линий 10-х Ворот (той, которая дает имя вашему Профилю — вы знаете, Исследователь, Отшельник, Мученик, Оппортунист, Еретик (Femme Fatale /Казанова), Ролевая модель).

На самом деле много больше информации доступно из вашего Профиля. Фактически, благодаря «резонансу», вы можете узнать что-то о себе из своей Линии Профиля каждых отдельных Ворот. Так, если вы, например, 2/4, вы, естественно, будете «резонировать» со 2-й линией каждых Ворот, независимо от того, определены они у вас или нет. Эти 2-ые Линии будут вам более знакомы, даже если у вас Ворота определены в другой Линии. То же самое будет справедливо для 4-й линии (бессознательной стороны вашего профиля 2/4), с которой ваше тело будет резонировать.

Таким образом, каждые ворота дают вам подсказки и нюансы того, как ваш 2/4 (или любой другой Профиль) будет вести себя с качествами этих ворот.

Так что же может сказать Профиль?

Почти все о том, как вы должны взаимодействовать с возможностями, другими, опытом и т. д. (т. е. Ваша версия всех ворот).

Теперь мы знаем, что ничто не действует изолированно в вашем Дизайне. Ваша Стратегия и Авторитет приведут вас к ситуациям (надеюсь, с помощью правильных решений) и принесут вам жизнь, которую вы должны вести. Это позволит вам принять правильные возможности, поставить вас в правильные места с нужными людьми, делать правильные вещи. Тем не менее, именно ваш Профиль определяет, как вы будете использовать эти возможности, находить людей, узнавать и взаимодействовать с ними и т. д. Профиль, Стратегия и Авторитет работают рука об руку, чтобы помочь вам определить варианты, которые могут быть правильными для вас, а затем помочь обеспечить качество каждого вашего опыта.

Для примера, вот несколько вещей, которые вы можете узнать из своего Профиля (и конкретизировать свое чувство себя):
• как вы встречаете (новых) людей — для работы, для продвижения себя, для дружбы, потенциальных партнеров (а также как то, что может пойти не так, и как вы будете иметь дело с этими отношениями или заканчивать их)
• как вы даете (кому, в какой степени), как вы делитесь
• как вы фокусируетесь на задачах, привычках
• как вы справляетесь с перерывами, предложениями, принятием направления
• как вы справляетесь с новым опытом, стимуляцией, скукой
• как вы справляетесь с вкладом, потребностями других, всеобщим благом и т. д.
• и многим другим

Ра Уру Ху

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =