istochnik1

Ведь у вас есть Источник Жизни внутри!

Любимым Генераторам сегодня моё послание. Вы являетесь творческим основанием планеты, вы носители созидающей силы, знающей что она ХОЧЕТ созидать, и вы… — самое сомневающееся, самое подчинённое, самое терпеливое существо на свете!

«Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? –
(Ведь у вас есть Источник Жизни внутри!)
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут…
Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы».

Евангелие от Матфея (Библия), глава 6

«Легко сказать!» — подумали Генераторы

Дайте возможность Сакральной энергии самой решать, попробуйте использовать её корректно: именно на то, на что есть Отклик и  доступна энергия вашего мотора —  и вы будете обеспечены всегда и всем, что нужно. Делание будет сделано само. Потому что Сакральная энергия это и есть та Жизнь внутри, которая заботится о нас.

Эволюция поработала, постаралась, чтобы дать нам силы для полного обеспечения жизни, иначе зачем нас создавать? Когда мы рождаемся, Сознание помещается в транспортное средство, которое оснащено всем необходимым, а главное мотором! Но мотор может обеспечивать нам движение и быть исправным (а не расстроенным) только при условии его корректной эксплуатации для движения по своей, предназначенной ему линии жизни, а не для того, чтобы пассажир сам придумывал: «Куда мне поехать и чтобы мне сделать?»  Не для игры в чужих костюмах и не для участия в чужих драмах.

Птичка, чтобы петь, а лилия, чтобы цвести. 

ОТКЛИК это сигнал о доступности энергии мотора , это значит — «я готов  работать  с определённым таймингом, чтобы обеспечить тебе движение в  том направлении, в тот опыт, который нужен для твоей Жизни в данное время в данном месте и который позволит тебе открыть — а КТО Я ДЛЯ СЕБЯ, какая ты птица или какая лилия или лотос? Нам не нужны пустые хвалебные оды и признание, так как, если энергия вложена корректно, мы получаем свою награду – Удовлетворение, которое позволит нам петь и расцветать, и от нас невозможно будет отвести очарованных глаз ! Бонусом, побочным продуктом корректности могут быть деньги, признание, обретение любимых,… а могут и не быть, если в данный момент нам это не нужно! Ещё более интересным бонусом могут быть и предназначенные нам трудности, без которых Генераторам скучно. Ведь только благодаря им мы можем расти — и «на один локоть», и значительно больше —  расти в Духе и осознанности.  

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 8 =