откройтесь новому_с

Откройтесь новому

Пишу в Солнечное Затмение 8 апреля Я родилась в Новолуние, видимо моё воплощение имеет оттенок завершения старого и начала нового, Кроме того, Солнце между двумя знаками Зодиака… Кроме того, очень мутационный Дизайн. Поэтому вся моя жизнь прохождение через затмения (темноту, незнание) в озарение знания…

И в это Затмение может прийти совершенное озарение в Воротах Шока 51.5, которое приведёт к адаптации и поможет двигаться дальше с шоком, избегая его разрушительного действия!

Затмение это не обязательно зловещие события. Иногда, когда мы в чём-то сильно заигрываемся,  они происходят для того, чтобы мы резко изменили своё видение, чтобы мы обнулились в своём старом видении… 

Сейчас Полное Затмение в доме Солнца — в Овне, поэтому это тем более означает новое начало. Раньше и Новый год был в Овне (в Весеннее равноденствие) Затмение особенно коснётся лидеров человечества, но и, конечно,  лидерских качеств каждого, тех качеств, которые всегда на виду у всех, которые невозможно спрятать!   Например,  тех, кто является медийным лицом, блогером… Кто-то выйдет на свет «из-под подполья»…

Естественно, что затмение пройдётся по каждой карте индивидуально, смыв что-то устаревшее и ненужное вам для дальнейшего движения, и высветит что-то насущное для дальнейшего пути. Предоставляется возможность что-то отпустить, что казалось важным, за что вы сильно держались и вдруг вы поймёте, что это просто «чемодан без ручки»!

Сейчас рано ещё что-то начинать, но время открыть глаза, уши, чтобы видеть, слышать,  подставить лицо свежему ветерку — новым веяниям, новой деятельности, или новой форме работы в вашей привычной работе.

Главное, как всегда в эксперименте Дизайна Человека, погрузиться в себя и настроиться на восприятие и свои реакции! 

Любите себя! 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 2 =