проживаниесебя в паре

Проживая себя в отношениях

«Мы с мужем были вместе уже почти 16 лет, когда я взяла у Ра своё первое Чтение в 1997 году. Мы оба чувствовали, что у нас потрясающие отношения. До встречи с Майклом мне никогда не встречался такой человек – он был очень заботливым и чувствительным.

Мы столкнулись с Дизайном Человека двумя годами ранее, и оба очень увлеклись им. Мы даже купили книжки и записи. Но ничего не было, пока Ра ни приехал в наш город и ни дал мне Чтение, после чего я начала проживать себя.

Мы с Майклом были вместе так долго и так много вместе пережили. Знаете, все эти вещи, которые связывают пару. У нас были хорошие отношения. Несмотря на то, что они были хорошими, это было НЕ-Я  одного вместе с НЕ-Я другого. Я должна признать, что у нас с мужем были прекрасные отношения двух НЕ-Я. Мы хорошо проводили время и отлично ладили друг с другом.

Я получила Чтение от Ра и, будучи по своей сути экстремисткой, пошла к себе в комнату и закрыла дверь. После 47 лет инициирования и манифестирования я почувствовала, что если кто-нибудь меня хочет, то он может прийти и взять меня! Я была очень СТРАННОЙ в те первые дни. Думаю, что внутри меня, должно быть, скопился огромный резерв «нет»-ответов, потому что моё очень энергичное «э-а» звучало так противно и оскорбительно.

Понимаете, до Дизайна я никогда по-настоящему не знала, как сказать «нет». Я эмоционально открыта, и мне просто не удавалось справиться с эмоциональной волной, которая заполняла меня, если я только говорила «нет». Когда же, в конце концов, я позволила себе отвечать «нет», то говорила это от всего сердца.

Это порождало ужасное напряжение – не только для других, но и для меня тоже! Куда делось «любящее» существо? Я считала себя заботливой и любящей до того, как начала проживать свой дизайн. Было так, словно сама Кали вырвалась на волю из центра Земли! Я ничего не могла сделать с тем, как звучало «эм-эм», я не контролировала его. Это было похоже на взрыв.

Я удивлена тем, что у меня остались друзья и мой муж по-прежнему со мной!  Моё НЕ-Я было бессильно сохранить меня спокойным и мирным существом. То, что выходило на свет божий, было ужасно. Через пару месяцев «эм-эм» стало менее напряженным – внутри меня понемногу устанавливалось естественное равновесие…»

Мэри Энн Винигер «Революция одного Генератора»

Мой опыт проживания себя совпадает со словами Мэри Энн. В начале эксперимента мой муж с удивлением говорил мне: «Мы вместе уже  25 лет, но ты шифровалась…не знал, что ты можешь быть такой вредной!»

Слово «шифроваться» очень подходит к характеристике НЕ-Я (особенно в Открытом Солнечном Сплетении)!  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 2 =