Ра_сайт

ProОткрытость

Цитата Ра Уру Ху об Открытости в вашей Карте, которая является открытым окном  в мир, и позволяет наблюдать, считывать, видеть, что может стать триггером пробуждения и мудростью/или не стать… Всё зависит от того, используешь ли ты свою Открытость для наблюдения и принятия других… или для защиты от мира, нагружая и отягощая Открытость ментальными программами и выводами, приводящим к некорректным решениям. 

Как пример, Ра приводит своё Открытое Солнечное Сплетение.  

«Солнечное сплетение для меня сегодня – необыкновенная вещь, потому что я его вижу. Дело не в том, что я не чувствую того, когда кто-то эмоционален, и что они «то» или «это». Я принимаю (я беру это в себя). Дело не в том, чтобы не принимать этого. Но это НЕ Я; это просто то, что я вижу. И из этого вышло так много мудрости о природе Солнечного Сплетения, эмоциональной системы и эмоциональных существ.

Как важно для вас видеть, что эта Открытость, это так называемое НЕ-Я, является великим наблюдателем, когда оно освобождается от напряжения и давления принятия решений. И само видение так глубоко обогащает в этой жизни. Вот что такое пробуждение. Речь идет о том, чтобы видеть!

Эта базовая двойственность в Карте — это то, что каждый из вас должен понять внутри себя. Это есть ваш потенциал для мудрости. Мудрость не в вашем Дизайне (Замысле), то есть  не в вашем Определении. В вашем Определении нет мудрости, если у вас нет особенно мудрой линии. Это ваш потенциал, чтобы быть корректным. 

И в этой корректности потенциал мудрости заключается во всем остальном (в Открытости), что позволяет вам быть наблюдателем, взаимодействующим с самой жизнью. И это не только Центры, которые связаны с мудростью; это все без исключения из тех Открытых ворот и Открытых каналов, которые там есть!  Богатство того, что доступно и является пищей для вашей Личности.»

Ра Уру Ху 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 6 =