ра 5 линия-с1

Человек, изучавший Человека для Человека

Иногда люди, не знакомые с Дизайном Человеком спрашивают: Кто такой Ра Уру Ху?  или Что такое Ра Уру Ху? Если не требуется развёрнутого ответа, то я отвечаю, что  Ра Уру Ху это Человек — Посланник системы Дизайн Человека. Слово «Посланник» тоже вызывает вопросы…   

Через него знание о Дизайне Человека пришло к нам — он принял его, как откровение в течение 8-ми дней с 3 по 11 января 1987 года. С этого момента Алан Роберт Краковер назвал себя Ра Уру Ху. В каждой части этого имени есть смысл, на котором я сейчас останавливаться не буду, более важна его роль для человечества, которую он сыграл до конца.  

По Типу он был Манифестором, и, как истинный Манифестор,  стал первооткрывателем новых знаний и первопроходцем по их пути.

По ролевому костюму (Профилю 5/1)  Ра Уру Ху был Еретиком/Исследователем. 

Как Еретик, он принёс в мир еретическое знание о человеческой природе и генетической конструкции 9-ти центровых людей (homo sapiens in transitus), которое имеет практическое применение, как руководство для жизни без вины и стыда и стал проводником Просветлённого эгоизма.

Как Исследователь Ра  был очень недоверчив. Получив Откровение, он в течение последующих лет проверял это знание на себе, своих друзьях и последователях, в 1990-ых годах провёл большие статистические исследования, и только потом начал обучать профессиональных аналитиков и преподавателей, создал электронную базу, программные продукты и Международную Школу Дизайна Человека.

Его Инкарнационный Крест — Крест Глашатая. (Глашатай — должностное лицо в правлении средневекового города, в обязанности которого входит  объявление  на главной площади важных вестей и указов правителей) 

Как Глашатай на планете,  Ра Уру Ху объявил о приходе нового знания о человеческой природе и до конца был его проводником.  Он ПРОЖИЛ свой Тип, Профиль и Крест  полностью,  смог красиво сыграть свою эволюционную роль и достиг цели. 

Есть стихотворение Иосифа Бродского о другом Еретике, но почти каждое его слово можно  отнести и к Ра Уру Ху. Ра не сожгли, он жил в другом времени, он сам позволил  себе сгореть, ИЗУЧАЯ ЧЕЛОВЕКА ради ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, поставил на себе много экспериментов, и всегда пытался  докопаться до истины. 

Умер 12 марта 2011 года на Ибице.

Его дело живёт и продолжает развиваться, преодолевая трудности и препятствия «между ненавистью и невежеством», которые не заканчиваются среди людей…  

Ирина Бантикова

Стихи об испанце Мигуэле Сервете, еретике, сожженном кальвинистами

Истинные случаи иногда становятся притчами.
Ты счел бы все это, вероятно, лишним.
Вероятно, сейчас
ты испытываешь безразличие.

Впрочем, он
не испытывает безразличия,
ибо от него осталась лишь горсть пепла,
смешавшегося с миром, с пыльной дорогой,
смешавшегося с ветром,
с большим небом,
в котором он не находил Бога.
Ибо не обращал свой взор к небу.
Земля — она была ему ближе.
И он изучал в Сарагоссе право Человека
и кровообращение Человека —
в Париже.
Да. Он никогда не созерцал
Бога
ни в себе,
ни в небе,
ни на иконе,
потому что не отрывал взгляда
от человека и дороги.
Потому что всю жизнь уходил
от погони.
Сын века — он уходил от своего
века,
заворачиваясь в плащ
от соглядатаев,
голода и снега.
Он, изучавший потребность
и возможность
человека,
Человек, изучавший Человека для Человека.
Он так и не обратил свой взор
к небу,
потому что в 1653 году,
в Женеве,
он сгорел между двумя полюсами века:
между ненавистью человека
и невежеством человека.

Иосиф Бродский

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 6 =