rozhdenie

Дизайн (только что родившегося) Человека

Ра Уру Ху всегда подчёркивал, что даже только что родившиеся младенцы не бывают  невинными. Искажения генетической природы начинаются уже в процессе эмбрионального развития плода. 

Все некорректные процессы, которые происходят с матерью, отражаются на её биохимии, а значит и на ребёнке, потому что мать с ребёнком постоянно обмениваются жидкостями и кровью. Мало того, сейчас учёные открыли, что кровь младенца поступает в органы матери, и часто оказывается исцеляющей. То есть ребёнок становится, как бы цепью обратной связи, и если в организме матери неполадки, то он вливая свою кровь, устраняет их.

И чем больше мать испытывает дискомфорт: психологический, физический… любой, тем большую нагрузку по его устранению приходится нести ребёнку. Это искажает его собственную природу и истощает здоровье.

И вот ребёнок родился, покинул тело матери, и …. на него обрушился шумный, яркий некорректный мир людей, перед которым он абсолютно беззащитен и уязвим. Теперь влияния происходят через ауры, и более всего на ауру ребёнка оказывают влияние те, кто рядом: родители и близкие.

Но между близкими уже начинается спор, на кого больше похож ребёнок и как правильно его воспитывать.  Акцентирование на похожести, выработка стандартных «рекомендованных» приёмов во всём постепенно начинает нивелировать, стирать отличия ребёнка. Всё это приводит к искажению его генетической природы и закладывает «прочный фундамент» обуславливания.

Обучение простейшим навыкам — сидеть, ползать, ходить, говорить — происходит по привычной старой схеме с  вкраплениями прогресса — электронными нянями, смартфонами, и т. д. 

У родителей обычно не хватает сил и терпения, чтобы наблюдать и не вмешиваться в процесс  формирования навыков. Заметить то, чем ребёнок отличается от них. С бОльшей радостью замечают, когда ребёнок копирует и выполняет их требования.

ребёнок

 

Дизайн Человека позволяет  увидеть генетическую преемственность ребёнка, принятую от родителей. Но он рассматривает ребёнка,  как  их эволюционное развитие и самостоятельное человеческое существо со своими отличиями!

 Родители, знакомые с Дизайном Человека, стараются построить его Карту сразу после рождения и приходят на профессиональное Чтение. 

Чем больше родители сами вовлечены в свой процесс, тем больше пользы может принести детское Чтение для воспитания их ребёнка.   На Чтении Карты можно узнать обо всех его особенностях, начиная с главных — как  корректно взаимодействовать с ним —   вплоть до таких тонких, как способ питания мозга, приветливая для него среда, и всё это для того, чтобы ребёнок мог постепенно раскрывать свой потенциал дифференциации.

Родителям нужно запастись бездной терпения, наблюдать и дать ребёнку свободу в проявлении себя. Обеспечивая его безопасность, поддерживать его побуждения к самостоятельности, не вмешиваясь  в процесс освоения жизненных навыков, отличный от стандартных. Только взрослые могут  помочь ребёнку проявить свои отличия/ или максимально их подавить!

Ирина Бантикова 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + десять =