магистрали ЛЯ1

В стороне от магистралей

Посты, в которых я лишь слегка, по самой поверхности прошлась по транзитам вызывают интерес, больший чем те, в которых я касаюсь тех или иных аспектов  проживания Дизайна из Стратегии и Авторитета. 

Это не удивительно, люди любят предсказания —  вчитываются в них и начинают верить/или НЕТ.  НО! Ум получает зацепку,  пищу, которую будет пережёвывать — соглашаясь, ища примеры в своей жизни и жизни окружающих, или отрицая, будет упорно искать доказательства, что это не так…

Что на самом деле означают транзиты? 

Это темы и мотивы Программы, которые обуславливают людей принимать те или иные решения. Будьте осторожны с этой жвачкой ума. Пусть транзиты будут развлечением, смотрите через них, как через фильтр, на мир, и станет понятной мотивация людей на разных уровнях. 

Те, кто действительно не путает Дизайн Человека с астрологией, постараются стоять в стороне от магистральных линий, по которым будет кататься ум Ложного Я планеты.  

Описание транзита — это скорее предостережение, чтобы держаться подальше от этих магистралей и находиться в своей истине…  И это не значит, отгородиться от мира — не получится, обязательно будет тащить туда со страшной силой. Но помнить, что последнее слово в любом решении всегда за тобой (за твоим Внутренним Авторитетом)!

И дело не в том, чтобы больше «работать над собой», нет! Просто наблюдать наблюдать и наблюдать за собой, за процессом принятия решений. Задавать вопрос СЕБЕ: Что явилось мотивом к тому или иному моему решению? Когда ум опережает Внутренний Авторитет и ты вновь оказываешься в недоумении (фрустрации, гневе , горечи,) сверить свой уязвимый человеческий опыт, прояснить свои проекции и ожидания. Со временем всё меньше и меньше захочется вовлекаться в  эти игры.

Научишься всматриваться в мотивы и темы ума Ложного Я, всё реже попадать на его  оживлённые магистрали. 

 И со временем придёт ощущение, осознание, что ты —  достаточно развитое 9-ти центровое существо для того, чтобы  ясно видеть эти вещи, и твой внутренний навигатор тебя не подведёт, независимо от прогнозов и транзитов. 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + три =