принятие и любовь к себе_сайт

Возможность полного принятия и любви к себе

С детства мне казалось, что я чувствую ЧТО-ТО НЕ ТО. Я радовалась вместе с другими детьми в детском саду, но когда оставалась одна, мне становилась непонятна и чужда причина этой радости. Почему они так кричали и чему радовались? 

Потом в жизни часто мои личные ощущения и чувства не совпадали с тем, что чувствовали другие… Во время беременности бабушка предсказывала и объясняла мне: «Вот когда ты родишь ребёночка, сразу испытаешь  большую радость облегчения! «…  Когда я очнулась после длительных изнурительных родов «в одном из лучших» родильных домов Ленинграда кроме боли и усталости я не ощущала ничего. Ребёнка мне принесли на 3-й день, я проплакала ночи, переживая боль, тоску и отчаяние.

Когда же мне принесли сына — это было незабываемое удивление и сюрприз, как будто он упал ко мне на руки прямо из космоса, и это никак не было связано ни с родами,  ни с болью и облегчением. Это было отдельным событием — встречей с человеком, который значительно старше, мудрее и лучше меня, который для меня — главный! Опять я чувствую НЕ ТО и НЕ ТАК?!

В моей жизни часто повторялось, когда мои чувства не совпадали! Это всё к тому, что люди с Неопределённым Солнечным Сплетением могут чувствовать не только вместе со другими, получая обуславливание, но и находясь в одиночестве. Они способны переживать весь спектр человеческих чувств под влиянием транзитов планет, от воспоминаний пережитого опыта и от определённых мыслей, от прочитанных книг и просмотра фильмов! У нас есть всё! 

То, что я испытывала под влиянием эмоций других людей,  делало меня чужой, странной, пришибленной,  чаще всего глубоко раненной и обиженной…  Всю мою жизнь это состояние было для меня проклятием, тяготило меня. Такую себя я не могла полюбить!   

Только после встречи с Дизайном Человека, я поняла какое облегчение и освобождение приносит знание своей природы и механики взаимодействия!  Глубокое проникновение в это знание открывает не только окно в небеса, оно открывает возможность полного принятия и любви к себе!

Ирина Бантикова  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 13 =