3 line3

Мои любимые Тройки

Небольшие зарисовки о 3-ей Линии Профиля. В моём ближайшем окружении трое из 4-х человек — носители 3-ей Линии Профиля: сын 3/5  Тройка по Личности , а мама и невестка 1/3 — Тройки по Дизайну.  

Для меня это возможность  наблюдения, так как Линии Профиля проявляются независимо от того, проживает человек свою природу или нет. Естественно, что проявления отличаются в корректности/или НЕТ . 

Название Мученик  вызывает заблуждения, особенно когда человек впервые это слышит о себе. Некоторые сразу соглашаются, кивают головой: «Да-да, вечно я с чем-нибудь мучаюсь!» Другие: «Да, меня все достают и мучают»  В этих оценках полуправда, так как  в названии лишь одна сторона медали. 

 В искажённом проявлении ( в Ложном Я) Мученики легко одевают костюм жертвы, но  при этом своими «мучениями» могут достаточно помучить других! (Простите за тавтологию)

Мне нравится их непоколебимость. Тройки крепко держатся за свой опыт, за то, что досталось им дорогой ценой проб и ошибок! Их невозможно сдвинуть с этой завоёванной позиции, которую они пропагандируют, активно предлагая другим. Как, например, мой сын с Крестом Заразительного Влияния, у которого Профиль и Крест взаимно поддерживают друг друга! В  приверженности Троек к собственной истине  заключена их мощная сила выживания.  В корректности это истинные лётчики-испытатели, которые  после полёта докладывают о том, что плохо работает, что необходимо исправить и над чем поработать. 

Мне нравится их  стойкость к неудачам. Тройки по Личности не пытаются спрятать свои провалы, «не парятся», наоборот, они громко их декларируют, как бы предупреждая других.  Тройки по Телу  не всегда озвучивают неудачи, так как не осознают, иногда подсознательно манипулируют с их помощью другими, но всегда используют во благо и делают выводы!  Они обладатели потрясающей адаптивности  — сегодня мучаются чем-то, кажется находятся на грани, назавтра, когда спрашиваешь о вчерашней боли — смотрят на тебя с удивлением. 

В отношениях Тройки по Личности изменчивы и мутационны. Вдруг, (ни с того, ни с сего!) могут легко  нагрубить, пренебречь тобою, а спустя некоторое время разговаривать, как ни в чём ни бывало. Я удивляюсь лёгкости и забывчивости, с которой это делается! И это может продолжаться до бесконечности  — вот они установленные и разорванные связи.   Тройки по Дизайну по некоторым моментам бывают даже злопамятными, видимо, когда  рана глубока,  оставляет в теле след… 

Ра Уру Ху сравнивал их с людьми, которые обосновались на лестнице между этажами, о которых все спотыкаются, а они продолжают там сидеть!

С ними непросто, но зная, что это их костюм, который они не могут снять и отдать в стирку, я принимаю.  Да и с кем просто, со мной что ли?  :-) 

Ирина Бантикова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + четырнадцать =