procvetanie

Процветание зависит от вашей энергии

Сейчас вопрос денег в нашем обществе наиглавнейший, поэтому люди, приходящие на Чтение Карты, часто задают этот вопрос.  Количество денег, которое человек может получить и правильно «переварить», зависит от его энергии. А энергия напрямую связана с тем, насколько корректно он вкладывает свои жизненные силы.

Ра Уру ху всегда подчёркивал важность проживания  своей Определённости, так как это и есть жизненные силы, среди которых находится Внутренний Авторитет. Если мы при принятии решений опираемся на ум, который бесконечно плетёт клейкую паутину в Открытых центрах, то  практически опираемся на воздух, на газы, на то, что не подкреплено никакой силой. Чтобы претворить решения в жизнь мы пытаемся наполнить их жизненной силой, а она сопротивляется — это не её решение.

У каждого Типа это сопротивление выражается по-своему.

Генераторы насилуют свой мотор — Сакральный Центр, так как заставляют его работать не на то, что выбрал он сам, а под  диктатом ума, поэтому он никогда не отдаст свою силу полностью. Вы сможете начать, но продолжение не будет питаться животворной силой Сакрала. В результате вы будете встречать сопротивление и внутри, и снаружи, и окажитесь во фрустрации… и без денег.

Манифесторы под  давлением ума инициируют не то и не тогда, никого не информируют, в результате вместо открытия новых путей налетают на людей, встречают сопротивление и злятся.

Проекторы, навязывая себя, обесценивают свою осознанность, не добиваются её признания, тех денег, на которые рассчитывали, и становятся  горькими…

Под  давлением ума в Открытых Центрах все торопятся и принимают незрелые решения, не согласуя их со своим Внутренним Авторитетом. Ум никогда не верит в вас, потому что ему недоступно знание ваших жизненных сил, он опирается на идеи и мнения, которые витают в воздухе, которые вы ошибочно принимаете за свои. Этим и пользуются манипуляторы нашего общества, соблазняя красивыми обманками, а на деле используя ваши жизненные силы в своих интересах. В результате Вы насилуете и изнашиваете своё тело, и не получаете ни Удовлетворения, ни Покоя, ни Успеха осознанности.. и как результат — не получаете материального вознаграждения.

Используйте инструменты Дизайна Человека — Тип, Стратегию и Авторитет, тогда ваши решения будут подкреплены жизненными силами, а количество и качество вашей  энергии будет зависеть от того, насколько вы были корректны .Это и является гарантом процветания и удовлетворения материальных потребностей, которые вы сможете получить!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 12 =