generator2

О естественности в эксперименте Генераторов

Ошибкой Генераторов, начинающих свой эксперимент, является радикально-догматический подход: требование задавать вопросы, «нарочитые» отклики и пассивное ожидание. Если ты начинаешь на все вопросы отвечать только АГА или НЕ-А, это получается не естественно и может быть очередной уловкой ума — типа — «Теперь я следую только за Откликом!»

Чистые Генераторы имеют от природы самый простой механизм взаимодействия с Жизнью. Источник Жизни внутри — Сакральный Центр —  входит в резонанс/или нет  с Жизнью снаружи, поэтому реагирует — откликается/ или нет.

Для того, чтобы распознать  Отклик нужно стать крайне бдительным к себе, и не нужно ждать вопросов. У кого-то легко вырываются Сакральные звуки, у кого-то нет. Это зависит от особенностей вашей Карты, от того, определено ли Горло и как оно соединяется /или нет с Сакральным Центром.  (Об этих особенностях можно узнать на Чтении Карты.)

Обратите внимание на звуки, которые вы издаёте  в момент паузы, когда с кем-то общаетесь или даже  в одиночестве. Вдруг возникает вздох, мычание,  стон или какой-то другой звук.  Эти звуки как бы вырываются из вас и относятся к Сакральным. Они имеют разнообразную окраску тоски, печали, радости, удовольствия или гнева. Вот она нерешительность-отрицание, или согласие!

Научитесь слышать не только издаваемые звуки, но и внутреннее побуждение следовать в потоке  за энергией, шаг за шагом — каждый день. Стратегия не инициировать (не проявлять инициативу) не означает пассивное ожидание. Сейчас в самоизоляции мы все ограничены, но жизнь-то  не прекращается! Она предоставила всем возможность для переключения на другую активность, на выбор того — убить время или провести его с удовольствием для себя, для наблюдения за естественными реакциями тела. Вы продолжаете жить и делать естественные шаги по самообслуживанию, делаете то, что ЛЮБИТЕ с момента утреннего пробуждения каждый день. 

Часто ли мы принимаем глобальные решения? Не очень, но именно фактор неожиданности или трудности решения  заставляет вернуться к привычным к ментальным беспокойствам и вмешательству Ума. Мы оказываемся в стрессе,  «забываемся», а Ум тут как тут! Просто понаблюдайте за пыхтением ума , и не торопитесь принимать решений на этой основе!  РЕАКЦИЯ тела —  звуки, вздохи и не только — поможет  распознать истинную реакцию Внутреннего Авторитета и принять корректное решение.  

 Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − один =