son_site

Сон в своей ауре — ощутить себя СОБОЙ

В системе Дизайн Человека есть рекомендация, которая вызывает особое удивление и недоумение. Это тема — сон в своей ауре.

Сегодня хотела привести часть лекции Ра Уру Ху о важности этой составляющей эксперимента , но поняла что вновь может появиться неверная трактовка. Ещё раз напоминаю, что это не о запрете на секс! Не путайте СЕКС и СОН — это разные вещи, это совсем не об этом! Это о том, чтобы во время сна БЫТЬ СВОБОДНЫМ ОТ ОБУСЛАВЛИВАНИЯ аурой партнёра (или детей, или других людей), чтобы в конце дня иметь возможность осмыслить (отрефлексировать) свой опыт.

В нашем пост-советском пространстве это вызывает особую язвительность. Не много лет прошло с тех пор, как люди спали по нескольку человек в одной избе или в комнате в коммуналке — и родители, и дети, и старики! Даже теперь не каждый может позволить себе отдельную спальню. К сожалению, это так!

И всё-таки, как ни странно звучит, но одиночество — это необходимая составляющая процесса разобуславивания. Оно необходимо для того, чтобы человек, хотя бы часть суток, мог ощутить себя отдельно от аур других людей.

Особенно это важно для людей с активациями в Каналах Абстрактного Контура, которые познают мир через опыт и могут обобщить и осмыслить его только в одиночестве тогда, когда опыт уже прошёл, и потом поделиться этим опытом с другими.

Ра Уру Ху рекомендует абстрактным людям «остаться наедине со своими мыслями, остаться наедине с опытом дня. Потому что из этого вытекает потенциальное откровение. Из этого приходит способность кодифицировать (упорядочить) опыт. .. Для абстрактного человека так важно признать, что его роль — помочь нам в том, как мы переживаем жизнь, потому что они — наши историки и учителя жизненного опыта.»

Кроме того,  для Проекторов и Манифесторов очень важно побыть перед сном и во время сна одному, чтобы отстраниться, отдохнуть от неугомонной энергии аур окружающих их Генераторов и ощутить себя, наконец, собой!

Это важная составляющая эксперимента со своей Стратегией и Внутренним Авторитетом для всех. Это помогает нащупать дорожку к своему Внутреннему Авторитету!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 6 =