rave Jahr 2020

С Новым Рэйв-Годом 2020

Вчера 22 января в середине дня (14:04  UTC) начался Новый Рэйв-Год 2020.

Запущен Новый Цикл эмпирического человеческого опыта. 

Рэйв-Карта года представляет собой карту Рефлектора, это значит, что очередной год в глобальном плане отразит нам Кто Мы Есть, как сообщество людей. Я отмечу основные темы, которые будут высвечены на сцене 2020. 

Судя по тому, что наибольшее количество активированных Ворот находится в Корневом центре — наступивший год будет нести много адреналина и стресса: напора жизненной силы для старта новых процессов, с надлежащей передачей ответственности. Как всегда в человечестве — будет присутствовать тема пересмотра неестественного проявления лидерства. 

Фокус на энергии, которая является топливом для разжигания извращённой стимуляции. 

Важно, чтобы эти процессы происходили в обстановке  движения от  желания защитить себя и свои интересы к взвешенной способности объяснить события и ситуации,остановившись в бездействии с вниманием к мелочам и деталям. 

В сфере коммуникаций — возникновение потребности в новых подходах, которая будет поддерживаться чувствительностью и бдительностью к интересам стран и народов

Законом года станет борьба за собственную правду, но через объединения и союзы, которые помогут сохранять индивидуальную целостность, благодаря противодействию разрушительным силам.

Жизненная активность года будет базироваться на эгоистичной заботе о себе, но не обязательно за счёт других, но в обход устоявшимся нормам и правилам. 

Перемены и проявление силовых навыков будут проявляться в способности действовать с внутренним покоем и игнорировать искушения действовать преждевременно, то есть в ожидании естественных ритмов.  

Движение к эмоциональной осознанности в человечестве будет происходить в соответствии со стандартами сохранения сообществ и признания их целей и ценностей. 

Хочется также обратить внимание, что особое значение будут иметь исследования в сфере фундаментальных законов жизни, познания истин, разгадыванию загадок и тайн вселенной, которые трудно отстаивать в одиночку, так как все мы взаимозависимы!

Как будет проигрываться это на личном плане можно увидеть, совместив свою Карту с Картой Рэйв-Года, а также, прежде всего, через свой Солярный Цикл ( Солнечный возврат в День Вашего Рождения).  

Желаю всем удачи, яркого и красивого спектакля, который будет сыгран на планете в Новом 2020 году!

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =