57354208_2195831770502815_6584953114158170112_n

Обо мне

В настоящее время  с большой любовью отдаю  свои силы и время  погружению в Систему Дизайн Человека ( (Human Design).  Являюсь Аналитиком и Гидом Курса «Проживая Свой Дизайн», 6-ой год экспериментирую со своей Стратегией и Авторитетом, чтобы позволить проявиться моей природе. Я Генератор 4/6, Мутация на Кресте Законов. Хочу прожить остаток жизни, будучи собой и преданной себе.

Мой профессиональный статус в системе Дизайн Человека отражён на странице профессионалов Международной Школы Дизайна Человека IHDS

Коротко о моём жизненном пути:

Родилась и живу в прекрасном городе — Санкт-Петербурге. Сразу после школы получила высшее образование. Работала инженером-разработчиком в космической связи, затем погрузилась  в преподавательскую деятельность. Много училась и в своей преподавательской работе использовала самые передовые для своего времени технологии. Сферы преподавания также менялись от физики — 10 лет, электроники 10 лет, теории передачи сигналов и теории поля 5 лет  к психологии, психотерапии 8 лет  — к тренингам личностного роста. В 90-ые годы занималась бизнесом и, как многие другие, получила новый опыт. С 2002 по 2012 г была ректором «Международной Академии интенсивного образования» пост-дипломного образования. 

Кроме классического образования и  профессионального опыта преподавателя, психотерапевта, тренера и коуча, имею знания и опыт в сфере трансформационных практик:
Дыхательные практики и медитации — 18 лет
Обучение Рэйки японской традиции, являюсь Мастером-Учителем (Сихан) — 10 лет
Психотерапевтические техники погружения-  10 лет

В  2014 году на фрактальной линии моей Жизни встретился Дизайн Человека. С тех пор я не расстаюсь с этим Знанием. Чтение Карты, Базовые Курсы и  профессиональное обучение я прошла с 2014 по 2018 год у одного из лучших аналитиков и преподавателей Рубаи Ольги Филиной – человека знавшего Ра Уру Ху, переводившего его Курсы на русский язык и глубоко преданного Дизайну Человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 4 =