hd_reading

Базовое Чтение Карты

Базовое Чтение Рэйв-Карты раскрывает истинную генетическую природу человека — показывает в чем ваш потенциал и в чем уязвимость. Рассказывает о механизмах, уводящих вас от жизненной силы, на которую вы могли бы опираться и дает инструменты, которые позволят реализовать Вам свою природу.

На Базовом Чтении Аналитик показывает Вашу генетическую конструкцию на графических изображениях : Мандале и Бодиграфе. В зависимости от особенностей этой конструкции, Вы обладаете Аурой определённой формы и с характерными свойствами, которая и определяет ваш Тип — способ взаимодействия с жизнью. Вам наглядно будет показана ваши жизненные силы в области Определённости и уязвимость — в Открытости. В Определённости находится Внутренний Авторитет, на который и нужно опираться при принятии решений.

Чтение Карты это Чтение точной механической формулы вашей генетической конструкции.

Что-то может вызывать удивление, и далеко не всё сразу вызывает согласие и принятие . Это и понятно, так как в этот момент — Вы этой конструкцией не являетесь, а смотрите на то, кем могли бы стать, если бы не были обусловлены окружением. Почему и насколько мы удаляемся от своей истинной природы, (в чём нет нашей вины!), может наглядно показать в дальнейшем — Курс «Проживая Свой Дизайн».

Однако главное, что Вы должны получить на Чтении — это практические инструменты для принятия решений — Тип, Стратегию и знание своего Внутреннего Авторитета. Ими нужно учиться пользоваться , как учились в детстве есть с помощью ложки, потом вилки, потом вилки и ножа. Так постепенно Вы будете приближаться к формуле, которую прочитал Вам Аналитик. Этот портрет совсем не обязательно должен быть «причёсанными и красивым», но он будет уникальным и неповторимым! КАК эта формула будет проживаться, сможете узнать только Вы.

Шаг за шагом, принимая корректные решения, постепенно со-настраиваетесь со своей Линией Жизни и получаете привилегию — быть собой и проявить свою уникальность! 

Стоимость Базового Чтения Рэйв-Карты 7000 рублей 

Провожу также Чтения:  Анализ Жизненных Циклов, Анализ Инкарнационного Креста и Анализ Партнёрства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =