3-line3

Совершенство Мученика

Продолжаю зарисовки о линиях Профиля в Дизайне  Человека, сделанные самим Ра Уру Ху в разное время в разных лекциях. И сегодня разговор о 3-ей линии — линии, которая пронизывает весь наш материальный план, является его движущей силой и правдой, … (если это корректная и уникальная правда, а не гомогенизированная и пропитанная стратегическим выживанием 7-ми центровых существ).  И эта линия называется   —  Мученик.  Даже одно название 3-ей линии уже  вызывает заблуждения, неверное понимание, связанное со страданиями, жалостью к себе и т. д.  О 3-ей линии можно много сказать, поэтому пока то, что лежит на самой поверхности, чтобы снять сверху  туман заблуждений.

Вот, что об этом говорит Ра Уру ху. 

«В тот момент, когда у вас есть Рэйв-Карта, в тот момент, когда у вас есть механический способ, которым вы можете действовать в этой жизни, вам не нужно быть Мучеником. Что ж, вам не обязательно быть Мучеником в том смысле, в каком мы понимаем это, поскольку это разыгрывается на этом плане как какое-то жалкое страдание, потому что это то, что есть. Дело не в этом. Это не должно быть так. Это не так. Это очень некорректная  терминология. Это означает стойкость, чтобы стоять за свою собственную правду: «Да, действительно, это правда!» Но стойкость к собственной истине не означает, что ты Мученик. Это не значит, что ты должен быть Мучеником вообще.

Устойчивость к собственной истине — ваша сила выживать в мире. Это то, о чем мы все.

…..

Совершенство Мученика заключается в том, что все, к чему он прикасается, приносит ценность. Это касается чего-то, что не работает. Из этого «не работает» приходит его открытие, приходит его сила и его сила в том, чтобы это  было корректным, чтобы пойти не так. О, как это сладко для Мученика, как «правильно поступать неправильно», как глубоко, насколько впечатляюще знание, возникающее из того, что не несет в себе чувства неудачи! Это несет с собой обновленную силу. Это красота. Это то, о чем они.
Они здесь не для того, чтобы быть более неблагополучными, чем все остальные.»

 Ра Уру Ху

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 17 =