strannik

Вся жизнь может быть местом безграничных открытий

Маленький рассказ о Воротах Солнца моей Личности — 56 Воротах Стимуляции — Странник. Сегодня Солнце активирует эти Ворота. 

Мир сформирован историями, которые мы рассказываем, и воспоминаниями, которые мы оставляем позади.
Рассказчик.

Захватывающие голоса, которые стимулируют и радуют нас историями своих приключений, возникают из энергии этого перехода.

На протяжении веков о нашей богатой истории рассказывали те, кто бродил по сельской местности. Они принесли рассказы о драконах и королях, наводнениях и пророках, а также героях, которые плыли по морям в поисках сокровищ, тем, кто с нетерпением слушал.

Древние барды бродили из деревни в деревню, делясь историями о том, что они видели, и историями, которые им рассказывали. Эти истории, вероятно, каждый раз приукрашивались теми, кто ими поделился.

Эти красочные сказки стимулировали формирование наших идеалов и убеждений. Тем не менее, они не обязательно были всей правдой.

То, что было (или есть) рассказано о нашей жизни, обычно содержит факты, разбросанные повсюду, но уникальные уроки приходят из нашей интерпретации опыта, окрашенного в эмоциональный подтекст.

Наши истории добавляют красочные нити к растущему гобелену прогресса человечества на протяжении всего времени.

Устные традиции повествования предшествуют печатным материалам и дают нам связь с нашей историей до того, как перо было положено на бумагу. Рассказывание историй использовалось для объяснения природных явлений, нашего творения и породило множество богов и мифов.

Рассказчики считались целителями, духовными наставниками, учителями, хранителями культурных секретов и артистами. Это можно рассматривать как основу для обучения и преподавания. В то время как слушатели заняты, появляется возможность представить новые перспективы и предлагает трансформирующий и чуткий опыт.

Переход на менее пройденный путь может оживить ваше чувство открытия. Будете ли вы слушать истории других людей и будете открыты тому, как новая перспектива может привести вас к ощущению чего-то совершенно нового или отличного в себе?

Какими историями вы поделитесь и какие истории вы услышите во время этого транзита?

Вся жизнь может быть местом безграничных открытий.

Люби себя,
Рут Бреннан

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =