1_line_2

Способ исследовать Жизнь

Сегодня небольшое послание от Ра Уру Ху для носителей 1-линии Профиля по Дизайну Человека. Обнаружить характеристики этой линии у себя могут, конечно те, у которых 1-я линия характеризует Личность. Если же она находится в Дизайне (В Теле), то для вас — это будет подсознательно. Однако желание исследовать, проверить (много раз) присутствует. Исследовать из страха, надеясь что полученные знания избавят от него. Но приходят знания — всё новые и новые, а страх остаётся … и это для 1-ой линии способ исследовать Жизнь. Есть расхожее выражение, которым мы иногда заменяем слово  «исследовать» —  «прокопать» в научных источниках, в интернете, погуглить — это всё о 1-ой линии.  

1-я линия чувствует себя неполноценной

«Основываясь на вашей Открытости, т. е. опираясь на Открытые Центры в вашем Дизайне, на висящие ворота, на мостики для соединения разрывов, вы не знаете, на что смотреть, вы не знаете, где искать, и вы не знаете, где начать. И самое распространенное для 1-ой линии — чувствовать себя неполноценными.

Дом комплекса неполноценности:
— неполноценны, потому что они пытаются сразу решить много задач,
— неполноценны, потому что они просто не корректны,
— неполноценны,, потому что они абсолютно не имеют представления, что такое для них страх.
Они этого не знают. И они все в одиночку.

Когда вы посмотрите на Дизайн, и вы посмотрите на Цвет, вы увидите преемственность (непрерывность), возвращающую нас к пещерным людям — замкнутым, закрытым, всегда пытающимся защитить себя. Вот где — весь фундамент жизни на этой планете — он коренится в страхе. Страх, что кто-то из людей, наконец, превзойдёт остальных и уничтожит всех, страх перед тем, страх перед этим, страх перед этой чумой… и всё это страх, страх, страх, которому не за что держаться, так как нет ничего стабильного.

У нас нет истинных исследователей на этом плане. У нас есть в общем, напуганные люди. И большинство из страха маскируется знаниями , как будто знания каким-то образом могут освободить их. В Ложном Я это не работает. Вы — Ложное Я, вы полны страха, и вы Исследователь. Вы думаете, что с вами что-то не так. Вы отправляетесь на поиски симптомов в Google, и у вас возникают какие-то экзотические заболевания. И вы убеждены, что у вас есть то, чего вы боитесь, что вы получили это — в итоге — Исследователь сходит с ума.»

Ра Уру Ху

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 4 =