4-5 line

Дни 4-ой и 5-ой линии для внешней активности

В Дизайне Человека есть практичные рекомендации, которые подходят всем, так как все мы находимся под влиянием Планетарной Программы, от которой невозможно укрыться. Если у вас уже окрепла опора на свой Внутренний Авторитет, то вы не будете сильно прогибаться под неё, однако можно использовать Планетарную Программу, когда она может подыграть нам.  Например, дни, когда ворота Солнца находятся в 4- ой и 5 -ой линии, наиболее подходят для обучения, переговоров, установления контактов, укрепления внешних связей и маркетинговых мероприятий. Таковы свойства этих трансперсональных линий — выход за пределы нашего собственного процесса. 

Вот что об этом сказал Ра Уру Ху на одной из своих лекций: 

«Естественно то, что мы активны на 4-й и 5-й линиях. Другими словами, активны в смысле выхода за пределы нашего собственного процесса, выхода на встречу с миром, перехода на новый уровень, расширение бизнеса и тому подобного. Вот когда это идеально.

Теперь, конечно, общество и цивилизация, в которой мы живем, не играют по этим правилам, и это не значит, что если вы играете по этим правилам, вы автоматически достигнете успеха в этом. Но вы всегда получите преимущество!  Хорошо помнить и знать, что вещи, которые важны для вас, делают с другими. Если вы будете ждать 4-й и 5-й линии, вы увидите, что это получится намного успешнее.

Попробуйте эксперимент. Если у вас такой образ жизни, когда вы планируете встречи на определенное время в течение недели, попробуйте назначить их на 4-ю и 5-ю  линии. И по-настоящему практичные встречи проведите в день 5-й линии. Вы увидите, что общая среда будет более благоприятна для вас, даже если вы имеете дело с кем-то, кто невежественен, потому что, конечно, он будет под влиянием этого планетарного аспекта. Как правило, все, (в большинстве своём), обусловлены окружающей средой, и вы можете воспользоваться этим, чтобы в этой ситуации получилось лучше для вас.» 

Ра Уру Ху

Кстати, сегодня Солнце находится в 5-ой линии 53-х ворот, которые называются Воротами Начинаний. Это очень удачный день для начала продвижения в процессе обучения, начала цикла нового опыта, развития  бизнеса, маркетинговых технологий  и утверждение позиций в конкурентных ситуациях.  Удачи всем нам! 

Ирина Бантикова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − пять =