upl_1517681977_259767

Просто попробуй!

Что такое наша жизнь, как не череда проб, ошибок и находок. Сколько раз в течение жизни мы пробуем изменить ЕЁ. Затем приходим к выводу, что жизнь изменить невозможно, значит нужно изменить себя…, а затем — может быть не надо изменять ни то, ни другое, может быть посмотреть и на жизнь, и на себя из другого фокуса,  и увидеть то, что пропускал всё время, глядя только на то, что указывали сторонние, чужие пальцы. Протереть замыленный глаз, расширить перспективу, воспользоваться новым фильтром.

Именно это и позволяет сделать Дизайн Человека, который не является панацеей, не пытается спасти человечество, а даёт возможность  каждому человеку посмотреть на себя, используя синтез знаний, которые накопило человечество к этому периоду своей эволюции. Этот новый фильтр позволяет увидеть нашу человеческую наивность, наше тщеславие, наши бесконечные потуги изменить то, что изменить невозможно, но что может оказаться драгоценным даром, если уметь им воспользоваться. Именно этому и учит Дизайн Человека, это своеобразная «Инструкция для жизни без вины и стыда», как назвал этот синтез знаний его источник Ра Уру Ху.

Можно верить, а можно проверить — в  этом и заключается эксперимент Дизайна Человека. Просто попробуй!

Я приглашаю Вас на Курс «Проживая Свой Дизайн», который поможет Вам заставить заговорить вашу Карту, и рассказать то, что Вы о себе никогда не знали, увидеть скрытые резервы, а также подводные камни и засады. Кто предупреждён, тот вооружён! Но главное — получить инструменты для дальнейшего движения по жизни без вины и стыда, научиться применять их практически, чтобы воспользоваться тем, что принадлежит именно Вам по праву рождения!

Ближайший Он-лайн Курс начнётся с 18 февраля, вы ещё успеете получить СКИДКУ!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ НА БЛИЖАЙШИЙ ОН-ЛАЙН КУРС «ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН»

Ирина Бантикова 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =