authority 2

Коротко о главном

Сегодня я хочу напомнить о важности в Дизайне Человека того, что находится на поверхности Рэйв-Карты. Это тот главный инструмент, который каждый должен бережно унести после Чтения своей Карты аналитиком, научиться пользоваться им на Курсе «Проживая Свой Дизайн» и пробовать применять в жизни при принятии решений. И, прежде всего, это относится к самому распространённому Типу — Генераторам и самым распространённым Авторитетам — Сакральному и Эмоциональному. Именно они отвечают за трансформацию планеты. 

Вот что об этом сказал Ра Уру Ху: 

«Авторитет, несомненно, очень важная тема. Однако, меня это всегда возвращает к большинству, то есть к Сакральному и Эмоциональному Авторитетам. Если бы мы могли заставить Сакральные и Эмоциональные существа действовать в соответствии с их Авторитетами, весь мир прошел бы через трансформацию. Я не настолько мечтатель, поэтому я не ожидаю этого. Но настолько же ясно, что это так, потому что именно эти частоты мы все проживаем в нашем обусловленном мире. Мы живем в мире, созданном Генераторами и проникнутом волновой частотой Эмоциональных существ. Это наш мир: и вверх, и вниз.

(Ра относит себя к остальным, так как был Манифестором с Селезёночным Авторитетом)

Это не похоже на нас, остальных 13%, у которых есть все другие вариации Авторитетов, потому что мы должны компенсировать отсутствие этих мощных сил, как части нашей природы. Мы не являемся теми, кто собирается создавать какие бы то ни было различия  в частоте планеты. Это они; это вы — Генераторы, которые эмоциональны. И именно поэтому эти Авторитеты настолько глубоки и так важны. Когда Эмоциональные Генераторы и другие Эмоциональные существа получают послание от своего Авторитета, то это есть процесс исцеления в действии, это и есть трансформация человечества в действии.»

«Слова мудрости Ра»из последнего выпуска газеты  IHDS (Международной школы Дизайна Человека)

Поэтому Генераторы  и другие Типы с Эмоциональным Авторитетом — наблюдайте себя, пробуйте ОТКЛИКАТЬСЯ, и если вы — Эмоциональный — Генератор, Проектор или Манифестор — проверяйте свой ОТКЛИК, ПРИГЛАШЕНИЕ и ИНИЦИАТИВУ  в волне. ЖДИТЕ, ЖДИТЕ, ЖДИТЕ, когда наступит хоть какая-то ясность в чувствах, эмоциях, чувствительности. Эта ясность нужна не только вам для принятия решения, эта ясность есть приближение к частоте вибраций…  самой Истины. Так как Истина, к сожалению, зачастую не доступна нам и не достижима, то невозможно дождаться совершенно  абсолютной ясности. Поэтому и у вас эта абсолютная ясность не наступает, всегда вы чувствуете сомнения и неопределённость. НО!  В нашем двойственном мире есть то и это — есть плюсы и минусы, поэтому вы сможете отфильтровать Эмоциональным Авторитетом то, с чем вы можете смириться от того, что не сможете принять никогда. В зависимости от того, насколько вы честны с собой, насколько вы любите себя и уважаете свою природу, настолько вибрации человечества будут приближаться к Истине. И возможно когда-нибудь человечество всё-таки остановится в сумасшедшей гонке самоуничтожения. 

Ирина Бантикова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + восемнадцать =